5 причин, по которым многие девушки в 35 лет выглядят лучше, чем в 20

5 причин, по которым многие девушки в 35 выглядят лучше, чем в 20
На сегодня девушки после 30 очень часто выглядят лучше, чем в 20. И у этого явления есть ряд причин.

Редакция «Единственной» решила разобраться в чем же причина такого явления. И вот, что нам удалось выяснить.

Гораздо проще относятся к жизни

После 30 тебе все равно, что о тебе подумают окружающие. Ты уже умеешь делать то, что тебе нравится и получаешь удовольствие от каждого прожитого дня.

А, когда что-то случается, ты умеешь делать правильные выводы и не зацикливаться на негативе. Это умение делает девушку красивее.

Могут позволить себе более дорогие вещи

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50985705_s-2019.jpg

Более дорогой мейк, косметолог и умение подбирать те вещи, которые по-настоящему подходят, конечно же, делает внешность более привлекательной.

И это еще одно очко в пользу девушек, кому за 30. Да, еще один немаловажный фактор – умение следовать трендам так, чтобы они делали внешность только лучше.

Уважают себя

Взрослые девушки не позволят себя обижать, и не будут встречаться, с кем попало. Это умение приходит исключительно с опытом.

В ТЕМУ: 

Кроме того, после 30 ты уже не будешь рыдать всю ночь, потому что он не позвонил или что-то не то сказал – ты просто отпустишь ситуацию или задумаешься о новом парне. И, да, это сохраняет нервные клетки и делает внешность более привлекательной.

Понимают, чего хотят от жизни

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34300637_s-2019.jpg

Когда тебе 35, ты уже прекрасно понимаешь, чего хочешь от жизни и не станешь размениваться на какие-то мелочи. А, значит, убережешь себя от десятков разочарований.

Кроме того, с возрастом в девушке появляется уверенность в своих силах, что конечно же, делает ее более привлекательной.

Интересно: еще один факт, который делает девушек после 30 более привлекательными – в том, что к этому возрасту большинство уже победило свои комплексы и любят себя такой, какая есть.

Правильно питается

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_182620280_s-2019.jpg

После 30 лет каждая из нас уже задумывается о правильном питании и о том, как сохранить фигуру и молодость кожи. Поэтому фаст-фуд становится более редким гостем, а вот салаты и другие полезные блюда появляются в рационе каждый день.

В ТЕМУ: 

Кроме того, девушки после 30 готовят сами, и это также влияет на качество  питания.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Сергей Притула
Книжкова полиця Сергія Притули: 5 захоплюючих книг, які скрасять твій вечір

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.