Где найти романтику во Львове: 5 самых романтичных мест

Где найти романтику во Львове: 5 самых романтичных мест
Куда пойти во Львове, чтобы было романтично и очень красиво?

Львов — это город заведений и прекрасной атмосферы, которой очень хочется наслаждаться и совсем не хочется работать. 

Каждый месяц в этом городе туризма открывается по несколько различных заведений. Однако, все самое красивое и романтичное просто вечно. 

Мы обошли лучше места во Львове и нашли для тебя 5 самых романтичных мест во Львове, которые обязательно нужно посмотреть.

«Café 1», пл. Катедральна, 5

/storage/shares/uploads/files/cafe-1-lviv.jpg

Знак «Kiss Place» — это одно из самых популярных в социальных сетях место во Львове. Оно принадлежит популярному и очень романтичному «Café 1» летняя терраса которого работает и зимой, и летом.

Потрясающий нежный интерьер действительно настраивает на романтичный лад — пледы, цветочные салфетки и общий уют заведения. И даже меню! 

Например, салат с грушей и пермской ветчиной или фирменный шпинатный блинчик можно дополнить бокалом красненького и смотреть на город.

Балкон влюбленных на Площади Рынок 

/storage/shares/uploads/files/980d155bf690552fcb274dc69d990b12_den_svyatogo_valentina_vo_lvove_top_7_samykh_romantichnykh_mest_kulturnoy_stolitsy_depositphotos_4961699.jpg

Смотровая площадка на Площади Рынок это уже потрясающее и очень романтичное место, с которого можно увидеть весь город как на ладони. А вот балкон влюбленных это просто романтичное комбо. 

К тому же, с этим местом связана одна очень прекрасная история — считается, что король Польши именно на нем встретил свою возлюбленную и благословил это место на любовь для всех. 

Высокий замок 

/storage/shares/uploads/files/s1200%281%29.jpeg

Для того, чтобы дойти до Высокого замка, нужно подняться сначала в парк, а после преодолеть еще одну очень крутую лестницу. Но оно того стоит. 

Ведь вид и общая атмосфера бывшей смотровой площадки — это действительно очень нежно и романтично. Обязательно сходите туда на свидание. 

«Щось цікаве», пл. Ринок, 13 

/storage/shares/uploads/files/11944718_880758655292900_149421275_n.jpg

Еще одно очень крутое место в самом центре города. Заведение «Щось цікаве» находится в одном из маленьких двориков на площади Рынок. Тут и романтичное кафе, и галерея-магазин. 

Здесь играет музка на виниле, ароматные напитки и очень спокойная, хоть и необычная атмосфера. И такое заведение может стать действительно отличным подарком для своей второй половинки. 

Ресторан «Tante Sophie», вул. Друкарська, 6 

/storage/shares/uploads/files/1480086195583852b3801b8_facda3ff1bb5133a644f2b0dec3a6de7.jpg

Заведение «Tante Sophie» — одно из самых атмосферных и очень романтичных. Сине-голубое снаружи и очень французское внутри. Здесь предлагают изыски французской кухни, играет расслабляющий французский шансон и невероятно вкусные улитки. 

И цены (по сравнению с киевскими) очень низкие. Если вы не знаете, куда бы отправиться со своей второй половинкой на романтический ужин, то смело выбирайте «Tante Sophie». Не пожалеете. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Фонд Янковского
На 72-м кинофестивале в Каннах Фонд Янковского и Госкино организовали ланч

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.