10 неожиданно хорошо поющих актеров и актрис

хорошо пющие актеры и актрисы, актеры которые поют, актрисы которые поют
Мы любим их за выдающийся актерский талант и чудесные роли - а они, оказывается, еще и петь умеют! О самых неожиданно хорошо поющих актерах и актрисах - в нашей сегодняшней статье.

Николь Кидман

Николь поет довольно редко, но каждый раз, когда она это делает, дух захватывает. У актрисы очень нежный и мелодичный голос - недаром ее позвали исполнять главную роль в мюзикле "Мулен Руж"! Нам же больше всего нравится то, как Николь спела с Робби Уильямсом классическую романтическую балладу Something Stupid.

Дэниэл Редклифф

Пару лет назад интернет буквально взорвался от видео, на котором Дэниэл начитывал одну из самых сложных рэп-композиций в мире - "Alphabet Aerobics". Редклифф пулеметной очередью выдал все 344 слова песни без единой запинки и ни разу не оговорился. Это было нечто!

Анна Кендрик

То, что Анна Кендрик любит и умеет петь, зрители поняли еще когда увидели ее в мюзикле "Идеальный голос", где она исполнила главную роль. Затем последовали "Чем дальше в лес", сиквел "Голоса" и "Последние пять лет" - все мюзиклы. Что сказать, девушка нашла себя!

В ТЕМУ: Школьные фото звезд: как знаменитости выглядели в детстве

Гвинет Пелтроу

О том, что Гвинет - отличная певица, знают немногие. Уж слишком звезда сосредоточена на драматических ролях в кино и написании книг о здоровом образе жизни. А между тем, когда ее позвали в качестве приглашенной звезд в сериал-мюзикл Glee, Гвинет зажгла не хуже Рианны!

Дуэйн Джонсон

Огромный Дуэйн, трогательно (и на удивление ладно!) поющий своим низким голосом одну из самых добрых песен на маленькой укулеле - что может быть более милым?

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис тоже в свое время сыграл эпизодическую роль в Glee. Да так, что его за столь фейеричное появление наградили "Эмми" - самой престижной телевизионной наградой мира!

В ТЕМУ: Звезда в позе: как знаменитости позируют на камеру (фото)

Роберт Дауни-мл.

В 2011 году на концерте Стинга в честь 60-летия певца на сцене неожиданно для многих появился и запел... Роберт Дауни-младший. Каково же было удивление фанатов, когда выяснилось, что миллионер, плейбой и филантроп оказался еще и отличным певцом!

Кира Найтли

По профессии Найтли - исключительно актриса. Не модель, не певица, не дизайнер и не космонавт. Однако ради хорошей роли Кира с радостью готова перевоплотиться во всех вышеперечисленных - и сделает она это на отлично. Так, для роли в "Хоть раз в жизни" Кира научилась не только очаровательно петь, но и играть на гитаре.

Мэрил Стрип

Мэрил всегда не скрывала, что любит петь - вот только публике свое умение демонстрировала крайне редко, так как хорошего повода не находилось. Однако когда ей предложили главную роль в мюзикле "Mamma Mia!", Стрип поняла - вот он, тот самый час. Пора на сцену!

Кстати, в этой конкретной композиции дуэт Мэрил составил Пирс Броснан - еще одна неожиданно хорошо поющая знаменитость.

Хью Джекман

Хью Джекман - практически идеальный мужчина. Он играет, танцует, спасает вселенные, вытаскивает детей из шторма и да. Поет. И просто чудесно поет, надо сказать.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
кейт хадсон и голди хоун
Лучшие советы, которые знаменитости получили от своих матерей
Следующий пост
афиша
Куда пойти в Киеве на выходных 4 и 5 июня

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.