10 животных в Инстаграме, которые популярнее тебя

собачки
Животные все активнее отвоевывают место под солнцем (то есть, в интернете) у своих хозяев. Самые забавные из них имеют миллионы подписчиков. Их хозяева совсем не против: чем более популярна зверушка в сети, тем больше дохода приносит...

Установлено, что в Британии и США примерно каждый десятый владелец животных ведет его страничку в соцсетях. Но далеко не все их питомцы вырастают в настоящих «звезд». Мы приводим десяток примеров такого головокружительного успеха.

В ТЕМУ: Самая знаменитая собака Instagram зарабатывает 15 000 $ в месяц

Коби - кот с самыми красивыми глазами

На этого красавца нельзя не залюбоваться: у британского короткошерстного кота Коби самые красивые глаза в мире – несвойственные для этой породы голубые. Владелица Коби признается, что пару лет назад завела ему страничку в соцсетях шутки ради. И не жалеет: теперь в Инстаграме на нее подписаны 1.3 миллиона человек. 

/storage/shares/uploads/files/Coby-cat1.jpg
Фото: Facebook

Lil Bub – мимимишный карлик

Примерно столько же подписчиков у потешной малютки по имени Lil Bub. Грешно смеяться над недужными, но Маленькая Буба – это нечто! Генетический дефект не позволил ей вырасти в красивую кошку, - она осталась карликом, у нее нет зубов, детские удивленные глаза и постоянно высунутый язык. Это неземное создание влюбило в себя миллионы фанатов, которые активно обсуждают новости ее жизни.

/storage/shares/uploads/files/Lil-Bub.jpg
Фото: Facebook

В ТЕМУ: Невероятно мохнатый кот стал звездой Instagram

Очень фотогеничная Нала

5-летняя жительница Лос-Анжелеса Нала – гибрид породы Табби и сиамской – по праву считается одной из самых фотогеничных кошек в сети. Сколько не листай ее Инстаграм, а неудачной фотки не найдешь. Конечно, спасибо надо сказать и хозяиу, который взял Налу из приюта, когда ей было 5 месяцев. Теперь пушистая красавица может похвастаться 2.9 миллионами подписчиков.

/storage/shares/uploads/files/Nala-cat.jpg
​Фото: Facebook

Grumpy Cat – самая успешная кошка

Самая известная кошачья личность в интернете на сегодня – представитель породы сноу-шу по кличке Соус Тардар, более известный как Сердитый кот. Вопреки распространенному мнению, это совсем даже не кот, а кошка. И не такая уж она сердитая, если пролистать фотоальбом. В 2012-м году хозяйка впервые разместила ее фото в сети и на следующий ее питомица проснулась знаменитой. Сейчас у Соус Тардар более 1.5 млн подписчиков в Инстаграме и порядка 9 млн – в Facebook. Кошка рекламирует кошачий корм, пишет книги о том, как стать успешным в интернете и имеет собственный сайт, где продается сувенирка с ее изображением. По некоторым данным, уже заработала для хозяйки 100 млн долларов.

/storage/shares/uploads/files/Grumpy_cat_site.jpg
​Фото: Facebook

В ТЕМУ: Звезды Instagram: забавная енотиха, лабрадудль и собаки-неунываки

Buddy and Boo – плюшевая парочка

Миниатюрные шпиц и той-терьер Бадди и Бу настолько трогательные, что выражение «боже мой, хочу такую собаку» встречается на их страничке с завидной резулярностью. Хозяйка любит наряжать своих питомцев, а в последнее время фотографирует вместе с новорожденным младенцем. Тройная доза ми-ми-ми! В общем, наблюдают за этим уже более 620 тысяч пользоваталей сети

/storage/shares/uploads/files/Bubby-Boo2.jpg
​Фото: Facebook

Венера – кошка с двумя лицами

Живущая в Южной Каролине кошка Венера не зря получила такое имя. Это настоящее чудо природы: одна часть морды (ровно по носу) у нее рыжая, вторая – черная. К тому же у кошки разные глаза. Такое впечатление, что в ней уживаются две личности. Однако хозяйка Венеры заверяет, что это совершенно нормальная, ласковая и игривая кошечка, которая в свое время была подобрана вместе с другими беспризорными котятами на ферме. Теперь за перипетиями жизни Венеры следит без малого миллион подписчиков.

/storage/shares/uploads/files/Venus3.jpg
​Фото: Facebook

Собака-улыбака Туна 

Любимицей миллионов является собака Туна, которая никогда не унывает. У нее слегка выступают передние зубы, из-за чего кажется, что псина постоянно смеется. Хозяин собаки использует эту особенность на все сто, облачая Туна в потешные костюмы. Сейчас у самой веселой собаки Интернета 1.7 млн подписчиков.

/storage/shares/uploads/files/Tuna6.jpg
​Фото: Facebook

В ТЕМУ: Собака-приставака: хозяйка сфотографировала, как ее преследует собственный пес

Кролик-пудель Уолли 

Не все же котами да собаками интернет полнится. Встречайте ангорского кролика Уолли (полное имя Wally the Bunny), который живет в Массачусетсе и … напоминает пуделя. Так стрижет его хозяйка – социальная работница Молли Проттас. На странице Уолли можно найти множество забавных фото. Молли утверждает, что ее кролик помогает поднимать настроение ее пациентам. Сейчас у кролика-пуделя более 320 подписчиков.

/storage/shares/uploads/files/Bunny3.jpg
​Фото: Facebook

Тост – звезда благотворительности

Трогательный кокер-спаниэль по имени Тост имеет множество фанатов, в том числе и звездных. Когда-то эту собаку спасли от верной смерти. Теперь у нее нет зубов, зато есть длинный розовый язык, который придает ей еще больше мимимишности. Собака активно участвует в благотворительных мероприятиях и помогает пристроить таких же, как и она ранее, беспризорников. У Тоста 357 тысяч подписчиков.  

/storage/shares/uploads/files/Toats3.jpg
​Фото: Facebook

Сэм – вечно удивленный кот

У кота по имени Сэм из Нью-Йорка не так уж и много подписчиков – «всего» 193 тысячи. Пользователей Интернета покорили его удивленно поднятые «брови» - единственные черные пятнышки на совершенно белой шкуре. Но даже этим малым фактом Сэм воспользовался, чтобы заработать. На днях у него вышла книга о том, как живется кошачьему с таким пристальным вниманием к нему непонятных человеков. 

/storage/shares/uploads/files/Sam3.jpg
​Фото: Facebook

В ТЕМУ: Фотограф стал звездой Instagram благодаря своей собаке

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
карпаты
Карпаты зовут: 5 маршрутов для начинающих
Следующий пост
природа говорит, Nature Is Speaking, защита природы, социальная реклама, Conservation International
Удивительная социальная акция: природа заговорила голосами знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.