Незваный гость: забавная белка прервала романтическую фотосессию влюбленных

белка в кадре, белка фото, фотобомбинг
Когда ты с любимым решаешь сделать романтическую фотосессию на природе, ожидать можно всего: порывов ветра, внезапного дождя, не вовремя спрятавшегося солнца... или белки прямо в кадре.

В честь своей помолвки Келин Фланаган и Спенсер Тобнер, молодая влюбленная пара, решили отправиться в канадские Скалистые горы. Нет-нет, вовсе не для того, чтобы покорять новые вершины. Все намного прозаичней :) Там, на природе, вместе с профессиональными свадебными фотографами из компании B.D.F.K ребята решили провести романтическую фотосессию на фоне озер, огромных сосен и гор.

/storage/shares/uploads/files/squirrel-photobombs-engagement-photoshoot-kelin-flanagan-spencer-taubner-bdkf-3.jpg

И в принципе, до некоторого момента все шло по плану: снимки получались именно настолько волшебными и атмосферными, как мечталось Келин и Спенсеру. Вплоть до того момента, пока всю возвышенность момента не испортила одна чрезмерно любопытная (и, кажется, довольно прожорливая) ... белка.

В ТЕМУ: Как живет белочка, спасенная от урагана: милые фото зверюшки

/storage/shares/uploads/files/squirrel-photobombs-engagement-photoshoot-kelin-flanagan-spencer-taubner-bdkf-2.jpg

Конечно, такое фееричное появление не прошло незамеченным, и по-своему фотобомбинг бельченка получился даже ярче, чем классическое фото с поцелуем на фоне гор, которое изначально планировалось.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
котята
Известные стилисты усыновили 18 бездомных собак и кошек
Следующий пост
Танго в Шанхае, Shanghai Tango
11 невероятно остроумных картинок о том, что в этой жизни всё не так, как кажется на первый взгляд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.