Мужчина целый год готовил предложение, которое невероятно растрогало его избранницу

два кольца
Как сделать так, чтобы предложение руки и сердца запомнилось твоей избраннице на всю жизнь и она не раздумывая сказала «да»? Этим вопросом задаются все влюбленные мужчины. И сила любви часто удивительным образом стимулирует фантазию.

Красивая и трогательная идея пришла в голову жителю Чикаго Джошу Шмитцу. Парень начал готовиться к ответственному моменту за год до того, как предложить своей девушке Даниэль Рош выйти за него замуж.

Ежедневно Джош находил несколько минут, чтобы написать свое признание на дощечке и снять короткий ролик. «Выходи за меня замуж», «Будешь ли ты любить меня вечно?», «Ты – единственная», «Люблю тебя больше жизни» - и каждый день он придумывал новое признание.

/storage/shares/uploads/files/Josh2.jpg

Фото: YouTube

В ТЕМУ: Необычное предложение руки и сердца покорило Интернет: не каждый мужчина сможет это повторить

За год у Шмитца накопилось несколько часов материала, из которого мужчина смонтировал целый 20-минутный клип-признание.

В этих коротких роликах Джоша можно увидеть в разных ситуациях. Но наиболее трогают фрагменты, которые мужчина снимал во время перерывов в своей тяжелой работе – а работает он с тяжелой строительной техникой. 

/storage/shares/uploads/files/Josh1-1.jpg

Фото: YouTube

В августе Шмитц арендовал конференц-зал в Чикаго и пригласил туда свою избранницу, друзей и родственников, чтобы показать им видео и сделать публичное признание. В конце ролика мужчина попросил Даниэль прийти на то место, где он ее впервые увидел и влюбился.

Уже там девушку поджидал сам жених, который опустился на одно колено на ковер из лепестков роз и попросил ее руки и сердца. Даниэль невероятно растрогало такое предложение и она согласилась стать супругой Джоша.

В ТЕМУ: Принц Гарри получил предложение руки и сердца от 6-летней девочки

За неделю выложенное в интернете видео просмотрели около 140 тысяч раз. «Я и представить себе не мог, что оно привлечет так много людей, - говорит мужчина. – Я делал это только ради Даниэль, чтобы показать насколько я люблю ее и как она мне дорога».

/storage/shares/uploads/files/proposal1.jpg

Фото: DepositPhotos

«Я рад, что людям понравилось это видео. Это значит, что в мире полно романтиков. Надеюсь, оно вдохновит кого-то еще сделать необычное признание своей девушке».

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Куда пойти в Киеве на выходных 27 и 28 августа
Куда пойти в Киеве на выходных 27 и 28 августа
Следующий пост
детские фотосессии, ребенок фотосет, детский косплей, косплей для детей
Талантливая мама-фотограф снимает спящую дочь в невероятных костюмах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.