Женщина доказала на своем примере: чем больше котов, тем счастливее жизнь

12catslady, женщина с котами, много котов
Быть одинокой с кучей котов - страшный сон каждой незамужней (а порой даже и замужней) девушки независимо от страны проживания. Однако эта женщина на своем примере доказала: чем больше котов, тем счастливее жизнь.

Живущая в Японии владелица 12 милых персидских кошечек с гордостью описывает себя "настоящей котомамой" и с помощью соц. сетей демонстрирует всему миру, что ее вовсе не заботят окружающие кошатниц стереотипы.

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-57.jpg

"С своим выводком котов я счастлива, так что на самом деле не важно, что думают обо мне другие люди", говорит женщина, предпочитающая скрывать свое имя под ником 12catslady ("Дама с 12 котами").

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-6.jpg

"Все началось, когда мы встретили нашу первую кошку, Юки ... Мы взяли ее домой после того, как нашли грязной и замерзшей на дороге." Затем последовало еще две персидские красавицы. А потом у котов завязались страстные отношение - и в результате трое любимцев быстро расплодились до 12-ти.

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-1.jpg

И хотя мы не знаем точно, кто есть кто, доподлинно известно, что котов зовут Юки, Шу, Момо, Блэки, Брюс, Кайа, Кару, Юрий, Аи, Джеймс, Тигр и Гуди.

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-12.jpg

Как уверяет сегодня 12catslady, теперь все ее кошки стерилизованы и кастрированы, а потому больше разрастаться пушистое семейство не будет.

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-71.gif

Неудивительно, что социальные аккаунты 12catslady и всей ее пушистой армии обратили на себя столько внимания. Во-первых, на фото отчетливо видно, что в Кошачьем доме чисто и опрятно, никаких следов армии четверолапых.

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-38.jpg

А во-вторых, не залюбоваться этими роскошными персидскими кравацами просто невозможно. Особенно когда они дружно забираются в коробки.

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-20.jpg

А на вопрос, как она уговаривает всю дюжину своих любимцев смотреть прямо в камеру, женщина отвечает, что все просто: "Я машу любимой игрушкой котов, чтобы привлечь их внимание - и это работает".

/storage/shares/uploads/files/12-cats-lady-japan-7.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Шарлин Базарян
Мама троих детей сбросила 44 кг и стала выглядеть моложе на 20 лет
Следующий пост
Бейонсе
Звездные гримасы: 18 случайных фотографий знаменитостей, которые рассмешили весь мир

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.