5 сериалов, которые можно посмотреть на одном дыхании

джуд лоу папа римский
Нет ничего лучше, чем в прийти домой в пасмурную погодку после работы, приготовить вкусный чай, засесть на диване перед компьютером и включить серию какого-нибудь сериала.

Сериал – это ведь не фильм. Не нужно концетировать свое внимание целых два часа. Предлагаем твоему вниманию список лучших сериалов, каждая серия у которых  – как полноценный фильм.

Моцарт в джунглях

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Mozart-in-the-Jungle-2530935.jpg

Очаровательный сериал, который вряд ли знает себе аналогов, с прекрасным музыкальным юмором и своей дерзкой интерпретацией мира, царящего на сцене Нью-Йоркского оркестра. Никогда еще классическая музыка не звучала так легко и непринужденно без претензий на серьезность и пафос.

Сюжет повествует о молодой гобоистке Хэйли Ратледж, пытающейся осуществить мечту — играть в симфоническом оркестре Нью-Йорка, который переживает не самые лучшие времена. Старого дирижера, консервативного и чопорного Томас Пэмбриджа сменяет новый — эксцентричный и амбициозный Родриго ДеСуза, имеющий большие планы как и по обновлению состава оркестра, так и относительно музыкальной программы. Тут-то и Хэйли получает свой шанс.

Молодой Папа

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-The-Young-Pope-2841874.jpg

В ТЕМУ: 7 самых ожидаемых сериалов этого лета

Невыносимо прекрасная история о молодом Папе Римском, которого блестяще играет Джуд Лоу. Святой Отец в его исполнении пьет кока-колу и курит прямо в Ватикане.

История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.

Милдред Пирс

/storage/shares/uploads/files/Mildred-Pierce_Kate-Winslet-uniform-mid_Image-credit-HBO-1.jpg

В ТЕМУ: 10 лучших фильмов о любви, от которых мурашки бегут по коже

Потрясающе грустная и впечатляющая история о невероятно сильной женщине, способной на большое искреннее чувство, самоотверженность, самообладание. Женщине, обладающей удивительной стойкостью и невиданной силой перед лицом самых горьких ударов, на которые только способна жизнь.

Действие сериала происходит в 1930-е годы в Калифорнии. Домохозяйка по имени Милдред Пирс Берагон уходит от мужа-тирана и устраивается на работу официанткой. Все бы хорошо, но героине надо содержать детей — к тому же у нее проблемы в отношениях с дочерью. Но Милдред не опускает рук и в конце концов откроет собственный ресторанный бизнес.

Ночной администратор

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-The-Night-Manager-2723692.jpg

В ТЕМУ: Как выглядят героини сериала "Секс в большом городе" 18 лет спустя

Что первое приходит тебе на ум, если сказатьстоит задуматься о жизни шпионов? Дорогие авто? Самые красивые женщины? Море опасных приключений? Спасение мира? Да, да и еще раз да. Только на этот раз все спецоперации проворачивает не агент 007, а скромный на первый взгляд менеджер отеля с глазами Тома Хиддлстона.

Джонатан Пайн (Том Хиддлстон) давно оставил службу в английской армии и стал обычным ночным портье в одном из дорогих отелей. Мужчина случайно знакомится с красавицей Софи, которая связана с Ричардом Онслоу Ропером (Хью Лори), главой крупного международного синдиката, торгующего оружием. Пайн оказывается втянут в опасную игру: разведка просит его помочь разоблачить мафиозную структуру Ропера...

Конец парада

/storage/shares/uploads/files/kinopoisk.ru-Parade_27s-End-2035364.jpg

В ТЕМУ: 9 новых сериалов, которые нужно посмотреть этой осенью

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на то, как хмурит брови Бенедикт Камбербэтч. В этом сериале у его персонажа действительно хватает поводов для грусти и тягостных раздумий — неверная и нелюбимая жена (Ребекка Холл), увлечение пламенной суфражисткой и старомодные принципы верности, понятные лишь ему одному.

Действие сериала разворачивается на фоне событий Первой мировой войны. Главный герой — Кристофер Титдженс, консервативный английский аристократ, вступает в разрушительный брак с прекрасной, но коварной светской львицей Сильвией, понесшей дитя возможно и не от него. Кристофер решает хранить верность своей жене до конца дней своих, несмотря на её измены. Но в его жизнь, словно лучик света, врывается бесстрашная молодая суфражистка Валентайн Уонноп.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
9 звезд, которые невероятно похорошели с возрастом
9 звезд, которые невероятно похорошели с возрастом
Следующий пост
Как украсить елку к 2017 новому году (фото)
Как украсить елку к новому 2017 году: яркие идеи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.