5 необычных идей, что можно подарить маме на Новый год 2017

5 идей, что подарить маме на Новый год
Выбор подарка маме всегда вызывает особый трепет в душе. Что необычного можно подарить маме на Новый год 2017 ‑ читай в нашем материале.

Выбор хорошего подарка маме на Новый год 2017 – всегда трепетный процесс. Так, с одной стороны ты знаешь, что она  в любом случае обрадуется вниманию от тебя, а с другой стороны хочется сделать маме приятное. Кроме того, подарок должен быть таким, чтобы мама пользовалась им, а не отложила в закрома до лучших времени

Сертификат в СПА

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12384448_m-2015.jpg

Очень часто наши мамы экономят на себе. Так уж сложилось исторически. Чтобы побаловать самого близкого человека, подари ей сертификат в какой-нибудь хороший СПА-салон, где мама сможет расслабиться. Важно узнать, что маме больше по душе: обертывание, массаж, а возможно турецкий хаммам. Благо, индустрия СПА не стоит на месте, и найти что-то по душе может каждый.

Домашний костюм

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21562543_m-2015%281%29.jpg

Еще один пункт, на котором мамы часто экономят – это домашние костюмы. Чтобы порадовать маму, выбери ей красивый и мягкий телу домашний костюм, в котором она сможет по вечерам смотреть телевизор, читать и отдыхать. Более того, каждый раз одевая костюм, мама будет вспоминать о тебе.

Сумочка

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7983809_m-2015.jpg

Хорошая сумочка – приятность для каждой женщины. Выбери какую-нибудь модную модель сумки, которая бы подходила под большую часть гардероба.  Если сомневаешься с цветом, выбирай черный или коричневый вариант.

В ТЕМУ: Где встретить Новый год 2017 в Украине

Обрати внимание, что сумка должна быть из качественного материала: будь то кожа, или кожзам. А также с хорошей фурнитурой.

Хорошее вино и сыр

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_124357952_m-2015.jpg

Хорошее вино и какой-нибудь дорогой сыр – отличная идея для новогоднего подарка. Дополнить его можно конфетами или другими сладостями. Главное, не разрешай маме прятать вино до лучших времен. Его совместное распитие – отличный повод для совместного провождения времени, а также задушевных бесед.

Билет на концерт

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72334943_m-2015.jpg

Еще один пункт, на котором часто экономят наши родители – увеселительные мероприятия. Так, это может быть билет на концерт, в театр или на комедийное шоу. Думается, ты отлично знаешь предпочтения своей мамы. 

Помни, для твоей мамы очень важен знак внимания. Поэтому не забудь поздравить самого близкого человека на этой планете с Новым годом 2017. 

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни: 14 простых и доступных идей (фото)
Следующий пост
Новогодние собачки
Девушка устроила своим терьерам новогоднюю вечеринку с фотосессией и подарками (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.