Что подарить на Новый год 2016: как выбрать идеальный подарок для каждого знака Зодиака

Что подарить на Новый год 2016: как выбрать идеальный подарок для каждого знака Зодиака
Выбрать идеальный подарок на Новый год поможет астрология! Читай, как выбрать новогодний подарок друзьям и близким по знаку Зодиака!

Астрология может описать не только характер человека, но и его интересы и предпочтения. Если хочешь выбрать идеальный подарок на Новый год 2016 друзьям и знакомым, воспользуйся нашими подсказками. Мы узнали, что любят и что хотят получить в подарок представители разных знаков Зодиака.

Овен

Овен непоседлив и любит путешествовать, он — активный человек, который не может без достижения амбициозных целей. Поэтому подари ему что-то для путешествий и активного отдыха. Термос, коврик для йоги, бадминтон или солцезащиные очки для зимнего спорта.

Телец

В ТЕМУ: Подарки на Новый год близким и друзьям: топ-7 идей от украинских брендов

Основательный, добрый, немного ленивый Телец крепко стоит на земле двумя ногами. Он не оценит непрактичных подарков. Если не знаешь, чего человек хочет, выбирай что-то полезное: постельное белье или скатерть, качественные полотенца. Мужчины оценят хороший ремень или рубашку. А еще Тельцы обожают паззлы и головоломки.

Близнецы

Этот знак очень подвижен и часто порывист. Жаден до новых впечатлений и новых знаний.  Лучший подарок — книга, но не любая.  Не прогадаешь, если преподнесешь подарочный сертификат в книжный магазин. Как взрослым, так и детям можно подарить билет в экспериментаниум или книгу фэнтези.

Рак

Чувствительные Раки  как раз из тех людей, которые разделяют убеждение о том, что  дорог не сам подарок, а внимание. Тут нужно подойти к вопросу творчески. Если ты хорошо знаешь человека и его вкусы,  купи его любимый парфюм или что-то из косметики. Но точно нужное! Если украшение то в его стиле, если шарфик, то обязательно  в его любимой цветовой гамме и приятный наощупь тактильные ощущения для Раков очень важны. Кстати, рак может очень расстроиться, если ты не угадаешь и не оправдаешь его ожиданий.

В ТЕМУ: 8 простых способов сделать Новый год незабываемым, не покупая тонны подарков

Лев

Это король или королева по жизни. И подарки нужно делать по-настоящему царские. Львы не мелочны и щедры по натуре - тебе наверняка приходилось в этом убеждаться.  Хороший подарок для них — косметика или аксессуар   элитной марки. Если ты уверена, что хорошо знаешь человека, можешь выбирать смешной презент с чувством юмора у Львов полный порядок.

Дева

Люди рожденные под знаком Девы, имеют четкое структурное мышление. Они трудолюбивы, практичны по жизни и внимательны к мелочам.  Женщина будет рада декоративному растению  или красивому предмету декора. Мужчина оценит удобное портмоне или модный галстук. С набором для рукоделия ты точно не прогадаешь.

Весы

Весы — это самый непоседливый знак Зодиака. Для Весов самое важно это их окружение. В общении, друзьях их жизнь. Ради комфорта отношений они готовы поступиться лидерством позиций. Хороший подарок для них средства, которые помогают наладить общение и коммуникацию. От планшетов и телефонов до   настольных игр и подарочных сертификатов на впечатления.

Скорпион

Скорпион никогда до конца не раскроет перед тобой душу. Поэтому ему сложно выбирать подарок. Они интеллектуальны, сексуальны, сильны и могут волевым усилием кардинально изменить свою жизнь, при условии, что сами этого захотят. А вот советов они не любят, поэтому не стоит им дарить книги популярных психологов. Они будут читать подобную литературу только, если выберут ее сами. А вот хорошую художественную литературу Скорпионы оценят. Если речь идет о подарке для любимого человека, это может быть что-то сексуальное, предназначенное лишь для вас двоих.

Стрелец

Людям родившимся под созвездием Стрельца, очень важно ставить для себя цели и развивать в себе лидерские качества.  Хорошие фильмы, хорошая музыка, хорошее вино… Они оценят их по достоинству. Это могут быть билеты на долгожданны концерт или спектакль или  диски с любимыми фильмами и музыкой, которые ты создашь сама. Такой  эксклюзивный подарок будет не менее ценен.

Козерог

Отличным подарком для Козерогов станет косметический набор или набор для изготовления украшений хенд-мейд. Подвижные и практичные Козероги сконцентрированы на работе. Выбирай что-то практичное полезное для бизнеса или для семьи не прогадаешь. Козероги правильно поймут подарок в виде конвертика с деньгами. Они сумеют им правильно распорядиться.

Водолей

Веселый и независимый  Водолей обладает завидной интуицией. И  подарки связанные с древними знаниями (феншуй, аюрведа) будут ему интересны и приятны. А еще он оценит подарки которые помогут ему быть лучшим другом/подругой или семьянином: подойдут сервизы, чайнички, фондюшницы. Служение другим для Водолеев естественно и приятно.

Рыбы

Рыбы — это творческие, романтичные, чувствительные люди. Они легко поддаются влиянию и любят путешествовать. Выбирать подарок для рыб просто – и романтический сувенир, украшения, парфюм или косметика или какой-то аксессуар все им будет в радость. Главное снабдить подарок душевной открыткой и добрым пожеланием.

Предыдущий пост
Фотоконкурс причесок: участвуй, выигрывай призы от Rowenta
Фотоконкурс причесок окончен: имена победительниц, которые получают призы от Rowentа
Следующий пост
путешествия
Рождество во Львове: интересные места города

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.