Что подарить на Рождество: 4 идеи для тех, кто хочет провести время с удовольствием!

семья зима
Предлагаем несколько мероприятий в качестве подарка на Рождество! Куда пойти всей семьей 7 января? Предлагаем 4 замечательных мероприятия!

Проведи Рождество, окунувшись в мир сказки, послушав любимые хиты или оказавшись с детьми на удивительном представлении! Отличный подарок на 7 января для всей семьи!

Песочная сказка "Алиса в стране чудес"

Наверно, произведение "Алиса в стране чудес", одно из самых цитируемых. Особенно в социальных сетях. :) А вот представить действия сказочных героев с помощью песочной анимации… Это возможно благодаря Екатерине Дзюбе, лауреату международного конкурса по песочной анимации, чьи гастроли с успехом проходят в Европе. Сказка с помощью художника превращается в реальном времени в настоящие приключения, которые оставляют неизгладимое впечатление!

/storage/shares/uploads/files/1%2829%29.jpg

 

Рождественское чудо!

Эту певицу любят и ждут во всех уголках Украины. Песни Тины Кароль вдохновляют и дают надежду. Она поет о главном, о том, что чувствует, что пережила сама. 

Для своих поклонников в новом году Тина Кароль приготовила сюрприз. Ведь прекрасный подарок на Рождество для тех, кто любит творчество певицы — это ее выступление. 7 января во Дворце "Украина" состоится концерт Тины Кароль.  Кроме хитов, которые исполнит популярная певица, на сцене прозвучат украинские колядки в новой музыкальной обработке.

/storage/shares/uploads/files/1%20%281%29.jpg

 

Бал Феи Винкс!

Пусть празднование Нового года 2016 уже прошло, но для детей на балу в гостинице "Фермонт" произойдет встреча со сказочными героями! На Рождество здесь соберутся замечательные трюкачи-циркачи Волшебного цирка, Король с Королевой, прекрасная Фея Винкс и другие любимые герои.  Дети окунутся в атмосферу чуда! Они смогут познакомится с ними, сфотографироваться и посмотреть красивые представления, которые приготовили для них фокусники, акробаты и танцоры!

/storage/shares/uploads/files/1%20%282%29.jpg

 

Приходи на "Семейное Рождество" в парк Шевченко в Киеве!

В парке Шевченко вы попадеете в атмосферу праздника! Здесь вас ждут интересные концерты, вертепы и мастер-классы. В сквере, который украшен яркими гирляндами, елочками и снежинками, на Рождество пройдут интерактивные игры, затем состоится концертная программа. 7 января в парке Шевченко будет весело! Замечательный подарок на Рождество!

/storage/shares/uploads/files/26766-r1w700h450zc3.jpg

Фото: parter.ua, kati.com.ua

Предыдущий пост
фонарь
Рождество: сильная молитва о помощи
Следующий пост
Рождество
Рождество: красивые поздравления родителям, родственникам и друзьям

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.