Крещение: целебные свойства святой крещенской воды

крещение
19 января рано утром многие из нас отправляются в церковь, чтобы набрать святой воды. Целебные свойства крещенской воды известны давно. Мы расскажем о некоторых из них.

На Крещение Господне меняется структура воды. Это доказывают многочисленные исследования: 19 января она приобретает удивительные целебные свойства. Молитва, произнесенная над крещенской водой, усиливает их еще больше.

Считается, что в течение суток на Крещение можно брать воду из колодцев, из-под крана и других источников, и она будет иметь целебные свойства. По всей Земле ее структура в этот день становится геометрически правильной. А это значит, что когда мы пьем крещенскую воду, то в нашем организме налаживаются все обменные процессы. В теле происходит естественный природный порядок. И, самое главное, восстанавливается энергетика, закрываются те "дыры", через которые в нас проникают негатив и прочая разрушительная сила. Поэтому святая крещенская вода способствует не только физическому, но и ментальному здоровью.

В ТЕМУ: Крещение: 6 важных советов купания в проруби на 19 января

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40242549_m-2015.jpg

В дальнейшем необязательно выпивать стаканами целебную воду. Достаточно добавить в чашку с обычной водой пару капель крещенской воды, и вся жидкость, которая находится в емкости, изменит структуру — станет геометрически правильной. Ученые провели исследования и убедились, что обычная вода (без добавления святой) представляет собой аморфную массу.

Если ты страдаешь каким-то недугом, то попробуй в течение 14 дней помимо приема лекарств (медикаментозное лечение, назначенное врачом, обязательно) регулярно выпивать хотя бы 1 стакан воды с добавлением крещенской. Уже скоро ты заметишь, что состояние здоровья будет улучшаться.

Тот же совет можно дать тем, кто чувствует не только физическое недомогание, но и эмоционально истощен. Если над крещенской водой произнести молитву, то она становится настоящим лекарством, способным исцелить тело и привнести гармонию в нашу душу.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Преимущества ОСМД
Преимущества ОСМД: экономия, благоустройство и энергоэффективность!
Следующий пост
интерьер
Лайфхаки для дома: простые советы для уборки дома

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.