Топ-5 оригинальных подарков на 8 марта

подарки
Первые дни весны всегда связаны с приятными хлопотами и подготовкой к женскому празднику. Чтобы облегчить задачу мы предлагаем тебе топ-5 необычных и приятных подарков на 8 марта!

Ломаешь голову, что подарить маме, подругам, свекрови и себе любимой в женский день? Мы предлагаем идеи недорогих и оригинальных подарков на 8 марта.

Прогулка по городу

Большинство людей любят сюрпризы, а женщины в особенности. Так почему не удивить кого-то на 8 марта приятным сюрпризом. Этот весенний праздник у каждого из нас ассоциируется с отдыхом и хорошим настроением! И что же может быть лучше в качестве подарка для девушки, чем маленький конверт с билетами во Львов, Одессу или с картой особенных мест твоего родного города? Да-да, любой женщине вскружит голову такой подарок, как путешествие. Ведь, отпраздновать 8 марта в красивом месте мечтает действительно каждая.

После прогулки можно зайти в кафе, выпить кофе с любимыми пирожными, и в такой день не думай о диете.

Необычный, приятный и бюджетный подарок на 8 марта.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78630854_m-2015.jpg

Просмотр любимого фильма в антикинотеатре

Пригласи подруг 8 марта на просмотр любимого фильма. В Киеве и во Львове открылся первый Антикинотеатр. В таком формате кинопросмотра ваша женская компания получит в свое распоряжение личный кинозал, любимую комедию и никаких мешающих соседей! И самое главное, вы можете захватить с собой еду и напитки. Комфорт и отдых в любимой компании – что еще нужно для отличного празднования 8 марта.

Стоимость такого подарка на 8 марта от 200 до 400 гривен + любимые напитки и еда.

Находится этот необычный кинотеатр по адресу: в Киеве, улица Боричев Ток, 30 и во Львове, улица Генерала Чупринки 5.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85884294_m-2015.jpg

Сертификат красоты

8 марта – праздник красоты, поэтому такой день можно посвятить заботе о своем внешнем виде. Мама, подруга, коллега будут очень рады такому подарку на 8 марта. Лучший вариант отправиться всем вместе в spa-салон, и порадовать себя приятными и полезными процедурами, например, маникюром, массажем, ароматерапией.

Сертификат на 8 марта обойдется тебе в пределах 300-800 гривен.

В ТЕМУ: 8 секретов для стойкого аромата, о которых ты раньше не знала!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24387825_m-2015.jpg

Обучающий мастер-класс

Мастер- класс – отличный подарок на 8 марта, возможность совершенствоваться в любимом деле. Твоя коллега или подруга увлекается рукоделием, живописью?  Обучение созданию настоящих шедевров собственными руками, будет очень  актуально в женский день – 8 марта.

Совместные мастер-классы по макияжу или, например, по плетению кос – яркие эмоции 8 марта в этом случае гарантированы всем!

Обучающий подарок на 8 марта будет стоить в пределах 200-700 гривен.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_87757820_m-2015.jpg

Коробочка красоты

Отличный подарок на 8 марта себе любимой, подругам, маме – коробочка красоты!

В Beauty Box входят только лучшие средства по уходу за кожей лица, телом, и волосами + приятные сюпризы! Благодаря такой коробочке красоты любая из нас почувствует себя женственной и прекрасной.

В ТЕМУ: Viva! Beauty Box - лучший подарок

Идеальным подарком для любой девушки на 8 марта станет новая коробочка  Viva! Beauty Box сезона весна-2016. Стоимость косметической коробочки всего 215 гривен.

/storage/shares/uploads/files/20205.jpg

Подбирая подарки на 8 марта, не стоит забывать и о маленьких женщинах, для них тоже существует специальная коробочка –"Каникулы под ключ"!

Теперь тебе не нужно заботиться о том, где в Киеве будет веселей и интересней твоему ребенку и тебе! В каждой коробочке "Каникулы под ключ" ждут сюрпризы – сертификаты на лучших мероприятия Киева!

В весенней коробочке ты найдешь: развлекательную страну Happylon + магнитик дракончика Happylon, занятие в Lego "Винахидник", мастер классы по хореографии, вокалу, актерскому мастерству, пантомиме, диджеингу, кино и планетарий.  

/storage/shares/uploads/files/hhhhgvvvvvvvvvvvvv.png

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
интерьер ванной
Ванная комната: современный дизайн и ничего лишнего
Следующий пост
ресторан пара
Отпразднуй 8 марта в ресторане Царьград

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.