Как развлечь себя на 8 Марта?

девушка чашка
Как поднять настроение, если 8 Марта ты празднуешь сама? У нас есть несколько отличных идей, как провести этот день с удовольствием!

8 Марта - женский день, поэтому не должно быть никаких запретов, чтобы поднять настроение и без стресса провести этот день. Ведь не секрет, что даже самые уверенные из нас теряют самообладание, когда подруг приглашают на романтический вечер, кто-то уже заранее хвастается на свой страничке предстоящей поездкой в жаркую страну или делится секретом, что готовит на 8 Марта любимый мужчина.

Как "пережить" этот день? Куда пойти? Какой фильм с Дженнифер Энистон точно поднимет настроение? У нас есть несколько простых советов.

В ТЕМУ: Фразы для исполнения желаний: как сделать так, чтобы они заработали

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13962251_m-2015.jpg

Отличная книга, от которой ты не сможешь оторваться

Этот роман сразу стал бестселлером и вскоре был переведен на 31 язык. Несмотря на "легковесное" название книги, история в ней очень непростая.  Не будем раскрывать интригу, но события, описанные в книге, заставять о многом задуматься. Здесь нет тех штампов, которые часто можно встретить в любовных романах. Да и любовным его трудно назвать... ты сама поймешь - почему. Мы советуем почитать книгу!

/storage/shares/uploads/files/2zViuDMJcB0.jpg

Комедия, которая поднимет настроение

Несколько лет назад актриса Дрю Бэрримор решила продюсировать комедию "Обещать - не значит жениться", а играть в фильме предложила своим старым друзьям: Дженнифер Энистон, Брэдли Куперу, Бену Аффлеку и Скарлетт Йоханссон.

Актеры отлично повеселились во время съемок, часто импровизировали, поэтому картина получилась замечательной, легкой и интересной. Она об отношениях, а именно - какими разными и непредсказуемыми могут быть как мужчины, так и женщины. Надо обязательно посмотреть фильм с участием этих актеров!

Смотри трейлер комедии "Обещать - не значит жениться":

Руки мастера сделают свое дело

На 8 Марта, обычно после обеда, людей в салоне красоты не так много, поэтому можно заказать массаж и расслабиться благодаря умелым движениям массажиста. Доставь себе удовольствие - делай то, что нравится.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3784424_m-2015.jpg

Открой для себя новое увлечение

Предлагаем тебе найти новые для себя места в любимом городе. Куда пойти в такой день? Например, в Киеве много старых и очень уютных кафе, где можно спокойно посидеть и выпить чашечку ароматного кофе. "А как это связано с увлечением?", - возможно, спросишь ты. Попробуй раз или два раза в неделю находить такие милые заведения. Ты даже не представляешь, какие ощущения дарит атмосфера этих кафе.

Мы делимся своими "местами", где не так много народа, поэтому можно отлично провести время.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_54761367_m-2015.jpg

Например,

  • "Кафе на Станиславского", или Театральное кафе (ул. Станиславского, 3).
  • Литературное кафе "Купидон" на Пушкинской, 1/3-5
  • Кафе "Львовская мастерская шоколада" на Антоновича, 45

Фото в тексте: vk.com/club56959298, Depositphotos.com

Предыдущий пост
селфи
Топ-7 мест, где точно нужно сделать селфи
Следующий пост
Куда пойти на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта: 10 оригинальных идей

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.