Осторожно: 6 подарков, которые могут расстроить женщину

Мужчинам стоит быть осторожнее в выборе подарков
До Нового года остается больше месяца, но многие уже задумываются о том, что приближается время подарков. И, к сожалению, далеко не всегда удачных.

Женским журналам удалось собрать своего рода ТОП подарков, которые мужчины часто делают своим любимым, но которые порадуют далеко не всех женщин. Советуем заранее намекнуть мужчинам, с какими подарками могут возникнуть проблемы.

Духи

Этот пункт удивит многих. Да, духи - это красиво и романтично. Но духи - это также очень индивидуально! Мужчины должны понимать: нужно очень хорошо знать свою женщину, чтобы быть уверенным, что выбранный запах придется ей по нраву.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2342810_m-2015.jpg

Одежда без чека

Подобрать подходящий размер женской одежды - дело непростое. Даже если мужчина уверен, что его любимой понравится выбранное им платье, вряд ли он может быть уверен в том, что без примерки сможет подобрать идеальный размер.

В ТЕМУ:  Как правильно дарить и получать подарки: правила этикета

Животные

Вы оба можете обожать животных, но дарить щенка или котенка внезапно, без предупреждения - нечестно как по отношению к любимой, так и по отношению к питомцу. Все-таки завести животное - это очень ответственное решение, которое должно быть взвешенным и обдуманным теми, кому потом о нем заботиться.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11285419_m-2015.jpg

Туалетные принадлежности

Это заманчивый вариант подарка: ведь все супермаркеты перед праздниками пестреют довольно симпатичными наборами шампуней, пенок и прочих бальзамов. Но все же мужчинам стоит понять, что выбор таких штук - дело серьезное, и женщины справятся с ним лучше. 

В ТЕМУ: Подарки на Новый год: интересные идеи того, что можно подарить мужу, маме или ребенку

Деньги

Деньги делают нашу жизнь приятнее и комфортнее. Но вот подходят ли они в качестве новогоднего подарка? Возможно, кому-то такой подарок придется по вкусу, но большинство девушек он явно очень смутит.

В ТЕМУ: Расшифруй язык подарков

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19376903_m-2015%20%281%29.jpg

Кухонные принадлежности

Стабильный анти-лидер подарочной индустрии. Облегчать быт - дело благородное, но домашние хлопоты  - явно не то, о чем хочется думать в праздничный день.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
поросенок собака
Интернет покорила свинка, которая думает, что она - собака (фото)
Следующий пост
мама написала письмо
Женщина написала трогательное письмо будущей мачехе своей дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.