Стало известно, кто заменит Николая Тищенко в новом сезоне "МастерШеф. Дети"

Николай Тищенко
Не так давно телеканал СТБ приступил к работе над вторым сезоном кулинарного проекта "МастерШеф. Дети". И началась она, как и взрослая версия, с изменений в составе жюри.

Телеканала СТБ снова расстроил поклонников Николая Тищенко. Сегодня стало известно, что знаменитый украинский ресторатор не продлил свой контракт на участие в новом сезоне проекта "МастерШеф. Дети". 

/storage/shares/uploads/files/8392.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": кто стал победителем шоу - 27.12.2016

Но не нужно отчаиваться, создатели проекта подобрали Николаю достойную замену. Теперь судить юных кулинаров вместе с Эктором Хименес-Браво и Татьяной Литвиновой будет украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B8%20%D0%9C%D0%A8%D0%94.jpg

Дмитрий – кулинар с 19-летним опытом. В свои 26 лет он попал в рейтинг "25 лучших шеф-поваров Украины", будучи самым молодым в этом списке. Мужчина работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухнями. Также он является разработчиком множества известных украинских и зарубежных проектов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

– Было много претендентов на роль судьи, мы провели много кастингов, и остановили выбор на Дмитрии Горовенко. В этом человеке идеально сочетаются качества харизматичной, яркой личности и профессионала кулинарного искусства. Нас впечатлил его послужной список. Кроме того, у Дмитрия есть маленькая дочь, что стало дополнительным преимуществом, потому что этот человек общается на одном языке с детьми, говорит Владимир Турич, директор творческого объединения СТБ, которое выпускает "МастерШеф" и "МастерШеф. Дети". 

Премьера второго сезона проекта "МастерШеф. Дети 2" в эфире СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится в начале 2017 года. Не пропусти!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто стал победителем шоу - 27.12.2016
Следующий пост
Ева Лонгория
41-летняя Ева Лонгория похвасталась фигурой в бикини на океанском побережье

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.