"Холостяк 7": Дмитрий Черкасов стал пятикратным чемпионом Турции по плаванию (фото)

Холостяк 7 сезон
Седьмой сезон проекта "Холостяк" еще не успел стартовать, а его главный герой - чемпион по плаванию на короткие дистанции, 29-летний Дмитрий Черкасов, - уже радует хорошими новостями.

Уже совсем скоро, 3 марта, состоится премьера самого романтического шоу Украины - "Холостяк 7". Красоткам со всей страны предстоит побороться за сердце главного героя нового сезона – 29-летнего чемпиона по плаванию на короткие дистанции, мастера спорта международного класса и уроженца Днепра Дмитрия Черкасова. 

Холостяк 7 сезон

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко показала трогательное фото с дочкой Ниной в честь ее первого дня рождения

В интервью накануне премьеры проекта "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов признался, что в своей будущей избраннице, в первую очередь, он хочет видеть мать своих будущих детей, которая наполнит его дом уютом и теплом. 

В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил. Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома, и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом. Когда мне поступило предложение стать седьмым Холостяком, я, не сомневаясь, дал положительный ответ, говорит Дима. 

Холостяк 7 сезон

В ТЕМУ: Звезда "Парка Юрского периода" Джефф Голдблюм во второй раз станет папой

А буквально недавно у Дмитрия появился очередной повод для гордости. Мужчина в очередной раз продемонстрировал достойный результат во время чемпионата Турции по плаванию и тем самым помог своей команде завоевать призовые места. 

Я стал пятикратным чемпионом Турции. Наш клуб выиграл чемпионат, что очень важно для меня. Мне также приятно, что я внес свою лепту очков, чтобы получить кубок первенства, сообщил Дмитрий Черкасов.

Холостяк 7 сезон

Холостяк 7 сезон

В ТЕМУ: Маша Ефросинина показала, к чему приводит январская безработица

Дмитрий также признался, что участие в шоу "Холостяк 7" повлияло на его привычную спортивную жизнь. Чтобы подготовиться к чемпионату в Турции, спортсмену пришлось усердно заниматься с тренером накануне чемпионата. 

Смотрите горячую премьеру шоу "Холостяк 7" уже 3 марта в 20:00 в эфире телеканала СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

По информации сайта канала СТБ

Фото в тексте: сайт канала СТБ

 

Предыдущий пост
сложные роли
7 самых сложных ролей известных актеров, с которыми они справились блестяще
Следующий пост
Ольга Броварец
Украинка сделала сенсационное открытие, которое спасет людей от рака

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.