"Голос країни 7": крестная мама Насти Каменских появится на шоу в роли конкурсантки

Алла Кудлай
Одним из сюрпризов 2-го выпуска "слепых прослушиваний" на проекте "Голос країни 7" станет выступление крестной мамы Насти Каменских - 62-летней певицы Аллы Кудлай.

В прошлое воскресенье на канале 1+1 и на нашем сайте состоялся показ 1-го выпуска 7 сезона проекта "Голос країни". Обновленный состав тренеров, в который вошли: Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин, – начали борьбу за самых сильный голос Украины. 

К сожалению, не всем участникам 1-го выпуска "Голосу країни 7" удалось покорить внимание тренеров, и из четырнадцати вокалистов бороться за место в прямых эфирах продолжили только девятеро лучших. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-7%20%282%29%282%29.jpg

Во 2-м выпуске 7 сезона "Голосу країни" тренеры проекта откровенно поделятся самыми интересными подробностями из своей жизни. Но больше всех удивит Джамала: певица откажется от участника после нажатия на красную кнопку. 

Одним из первых обратит на себя внимание тренеров вокального проекта парень с уникальным тембром, трогательно исполнив кавер на песню Джамалы "1944". 

Настоящей неожиданностью для тренеров и зрителей "Голосу країни 7" станет участие во 2-м выпуске "слепых прослушиваний" крестной мамы Насти Каменских, Народной артистки Украины Аллы Кудлай. 

Про песню все забыли, а о ней забывать нельзя. Именно поэтому я сегодня здесь. Я творческая личность: хочу творю, а хочу вытворяю 

рассказала Алла Кудлай во время разговора с тренерами после выступления на сцене "Голосу країни 7". 

Узнали ли звездные тренеры Аллу Кудлай и что случилось с участником, от которого отказалась Джамала, ты сможешь узнать уже в это воскресенье на канале 1+1 в 21.00. Или на нашем сайте ты можешь смотреть онлайн 2-й выпуск "Голос крани 7".

Смотри видео-анонс 2 выпуска "слепых прослушиваний" "Голос країни 7" от 29.01.2017

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джоли и Лопес
6 хитростей звезд, как скрыть недостатки фигуры с помощью правильной одежды (фото)
Следующий пост
МастерШеф. Дети 2
Мастер шеф. Дети 2. Анонс 1-го выпуска от 31.01.2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.