"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн выпуск от 31.01.2017

Мастер Шеф. Дети 2
Новый - 2 сезон - проекта "МастерШеф. Дети" обещает поразить зрителей и судей талантливыми и неординарными участниками. Милые, на первый взгляд, маленькие ангелочки шокируют Украину в новом сезоне.

После того, как продюсеры "МастерШеф. Дети" объявили о начале кастинга во 2 сезон проекта, тысячи юных поварят со всей Украины подали заявки на участие. 

Но во 2 сезоне "МастерШеф. Дети" зрителей ждали не только талантливые и неординарные участники, но и обновленный состав жюри. К сожалению, Николай Тищенко отказался принимать участие в съемках, поэтому ему на смену пришел не менее талантливый судья – 26-летний украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%A8%D0%B5%D1%84%20%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8%202.jpg

Теперь вместе с Эктором Хименес-Браво и Татьяной Литвновой, два раза в неделю, каждый вторник и среду, перед Дмитрием будет стоять непростая задача выбирать самого талантливого юного кулинара 2017 года. 

В 1 выпуске 2 сезона шоу "МастерШеф. Дети" зрители увидели первую часть кастинга. Своими теоретическими и практическими знаниями попытались блеснуть маленькие повара в возрасте от 8 до 14 лет. 

Смотреть МастерШеф. Дети 2 сезон – 1-й выпуск от 31.01.2017. Кастинг. 

одним из первых участников кастинга 2 сезона "МастерШеф. Дети" стал 12-летний Давид Митько из Шахтерска. Мальчик растрогал судей своей непростой историей: вместе со своей семьей ему пришлось бежать из своего города, который оказался охваченный войной. Во время интервью с Эктором, Дмитрием и Татьяной Давид признался, что не хочет думать об ужасном прошлом и нацелен на светлое будущее. 

А вот 9-летняя Евангелина Филиппенко начала экспериментировать на кухне втайне от мамы. Теперь пришел черед судей "МастерШеф. Дети 2" оценить ее таланты. 

1-й выпуск МастерШеф. Дети – 2 сезон от 31.01.2017. Кастинг. 

9-летний Тарас Панюта удивил судей "МастерШеф. Дети 2" своим поэтическим настроем. Оказалось, что он страстный поклонник творчества Тараса Шевченко. Стараясь подражать своему кумиру, мальчик сочиняет собственные вдохновенные поэмы и стихи. 

Фото в тексте: кадр из видео

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Евровидение 2017
"Евровидение 2017": определен порядок выступлений стран-участниц
Следующий пост
Анна Седокова
Анна Седокова рассказала о проблемах в личной жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.