"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 3 выпуск от 18.10.2015 (видео)

Битва экстрасенсов 15
В третьем выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" участникам предстояло выявить связь между питомцами и их хозяевами. Также экстрасенсам предстояло разобраться в трагедии, случившейся в Житомире - тело 16-летней Влады Одинец было найдено в лесу.

В третьем выпуске проекта "Битва экстрасенсов 15" героями одного из испытаний стали собака и его хозяин Олег Грецкий. На шоу "Битва экстрасенсов 15" они попали не случайно. Четырехлапый друг мужчины - настоящий герой, который спас жизнь маленькому мальчику.

Однажды Олег и его верный пес Сизорко решили прогуляться в лесу.

- "Это была поздняя осень. Сизорко направился куда-то в темноту, а я пошел за ним. Потом я услышал, как где-то кричит ребенок и увидел маленького мальчика в колясочке", - рассказал Олег.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 2 выпуск от 11.10.2015 (видео)

Маленькому мальчику просто повезло, что его нашел пес. Ведь в той части леса, где мать бросила ребенка, почти никогда не ходят люди. Уже в милиции мама мальчика уверяла, что пошла в чащу собирать шишки для отвара, а сына взяла с собой. Отошла от коляски буквально на несколько метров, и потерялась. А потом не смогла найти то место, где оставила ребенка.

- "Было уже темно, холодно, а ребенок сидел сам. Он плакал, звал свою маму, а она не шла… Не хотела идти! Как можно было оставить ребенка в лесу?", - сказала возле вольера с Сизорком участница шоу "Битва экстрасенсов 15", ясновидящая Хелен Брайт.

Олег тоже уверен, что женщина умышленно увезла в лес малыша, и бросила его на верную погибель! Ведь температура на улице была около нуля градусов и за несколько часов мальчик просто бы замерз.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн первый выпуск от 04.10.2015 (видео)

Также в третьем выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" экстрасенсам предстояло разобраться в страшной трагедии, случившейся в Житомире - тело 16-летней Влады Одинец было найдено в лесополосе. Кто и зачем убил школьницу? Более того, это не последняя жертва в Житомире и горожане не без оснований подозревают, что в их городе появился серийный маньяк, убивающий молодых девушек.

Смотри третий выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас.

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". ШОК! Неизвестное науке существо отгрызает лапы собакам. Выпуск от 18.10.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Собака спасла хозяйку от смерти. Выпуск от 18.10.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". За что отчим мог убить красавицу-падчерицу? Выпуск от 18.10.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". В Житомире нашли мертвой ученицу еврейской школы. Выпуск от 18.10.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": смотреть онлайн 9 выпуск от 17.10.2015 (видео)
Следующий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу в 3 выпуске - 18.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.