"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 9-й выпуск от 28.02.2017

Мастер Шеф. Дети 2
28 февраля состоялся показ 9-го выпуска "Мастер шеф Діти 2". В этой серии участникам предстояло готовить блюда для жителей одного из сел под Киевом, предварительно выпросив у них нужные ингредиенты.

Второй сезон масштабного кулинарного шоу "Мастер Шеф. Діти" продолжает покорять внимание украинских зрителей. Преодолевая сложные испытания, 16-ть оставшихся юных поваров соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и возможность обучения в престижной кулинарной школе Парижа "Le Cordon Bleu". 

В ТЕМУ: 7 малоизвестных фактов о Katya Chilly - певице, которая поразила всех на "Голосі країни"

Первое испытание 9-го выпуска шоу "Мастер Шеф. Діти" было выездным: юных поварят отправили в село. Задача для команд была такова – выпросить продукты у местных жителей, приготовить блюда и накормить всех. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%A8%D0%B5%D1%845%281%29.jpg

А вот во втором конкурсе участники кулинарного реалити получили от судей задание приготовить блюда тайской кухни. Однако не все в этом испытании было так просто. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 9-й выпуск от 28.02.2017. Щедривки для жителей села. 

Судьи проекта "Мастер Шеф. Діти 2" считают, что настоящий талантливый повар должен уметь не только приготовить вкусное блюдо, но и самостоятельно добыть для его приготовления нужные продукты, чего бы ему это не стоило. 

Поэтому в 1-м конкурсе 9-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф. Дети Украина" Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко решили отправить юных поварят в село, где им нужно было накормить местных жителей, предварительно выпросив у них все необходимые ингредиенты. 

Капитанами команд в этом испытании стали Вика и Давид. Для того, чтобы обойти все дворы жителей и нащедровать продуктов для готовки, у ребят было всего 40 минут. Когда все продукты были собраны, дети вернулись в павильон, чтобы взяться за приготовление ужина для тех жителей села, которые им помогли. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 9-й выпуск от 28.02.2017. Вердикты капитанов. 

После выездного конкурса судьи проекта "Мастер Шеф. Діти 2" дали его участникам задание приготовить блюда тайской кухни. При этом Эктор, Таня и Дмитрий сказали ребятам, что они могут готовить любые блюда из любых ингредиентов главное, чтобы они напоминали тайскую кухню. 

Но когда работа на кухне кончилась и все блюда были готовы, юных поварят ждал неожиданный сюрприз: оценивать блюда предстояло капитанам команд-соперников – Денису Тарану, Даше Марфиной, Марине Литвиненко, Маше Сироте и Евангелине Филиппенко. Для кого-то дегустация была шансом с помощью лести завести дружбу, а кто-то стремился разнести в пух и прах блюда соперников. 

Фото в тексте: кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Стали известны победители всеукраинской премии «Жінка України»
Стали известны победители всеукраинской премии «Жінка України»
Следующий пост
Джамала
В честь Джамалы назвали новый сорт тюльпанов

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.