6 фильмов о женщинах, которые потеряли все, но смогли начать новую жизнь

фильмы о женщинах
Эти фильмы о том, что никогда не следует отчаиваться. Даже если кажется, что все лучшее позади, за поворотом могут ждать ошеломительный успех и огромное женское счастье.

Такие разные фильмы, но их объединяет одно: история женщин, которые смогли найти в себе силы начать жизнь заново и не прогадали. 

Северная страна

Джози бежит с двумя детьми от жестокого мужа в родной городок. Здесь деньги можно заработать только на шахте и, чтобы поднять детей на ноги, девушка берется за эту нелегкую работу. 

В ТЕМУ: 

Она столкнется с трудностями, непониманием и препятствиями. На приставания мужчин, которые считают: женщине на шахте не место, она подаст в суд. И изменит навсегда устоявшийся ход жизни в своем городке. Фильм основан на реальных событиях. 

/storage/shares/uploads/files/1403524299_0fd6972915.jpg

Там, где сердце

Новали еще нет 18, но она уже беременна от парня, который просто бросает ее на парковке супермаркета в незнакомом городе. Девушке некуда возвращаться и она поселяется в магазине, чтобы иметь крышу над головой на время беременности.

История Новали привлекает внимание прессы. У нее появится шанс построить новую жизнь вдали от дома, но это будет непросто.

/storage/shares/uploads/files/eEmk2LO.jpg

Эрин Брокович

У матери троих детей нет денег, дома, мужа, зато есть море энтузиазма и юридическая хватка. 

В ТЕМУ: 

Она выступит против огромного завода в своем новом городке и впишет свое имя в историю. Фильм основан на реальных событиях. 

/storage/shares/uploads/files/kadr_1.jpg

Дикая

Шерил теряет родных, разводится и подсаживается на наркотики. Чтобы спасти свою жизнь и найти в ней новый смысл, она отправляется в длительное пешее путешествие по самым высоким горам Невады. 

Ей предстоит пережить много переломных моментов, переосмыслить заново жизненные цели и взглянуть на мир вокруг по-другому. 

/storage/shares/uploads/files/a69a681245fb53e3f23be23aeb1fb628w690h530.jpg

Месть от кутюр

В небольшой австралийский городок возвращается женщина, которую много лет изгнали в связи с загадочной историей убийства .

В ТЕМУ: 

Она хороша собой, шьет наряды из последних коллекций модных журналов и готова отомстить каждому, кто в прошлом лишил ее дома и репутации. 

/storage/shares/uploads/files/1_mest_ot_kutiur.jpg

Джой

Молодая девушка из небольшого городка полна уверенности, что ожнажды сможет вырваться из своего дома и разбогатеть. Она придумывает несколько изобретений, но с каждым провалом все меньше людей верят в нее и поддерживают. 

Только сила духа и вера в себя помогут Джой не сдаваться, а продолжать искать изобретение, которое прославит и обогатит ее. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анджелина Джоли
Анджелину Джоли застали на свидании с новым бойфрендом
Следующий пост
5 звезд, которые не спешат замуж
5 звезд, которые не спешат замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.