5 малоизвестных фактов об участнице «Евровидения-2017» от России

юлия самойлова
Стало известно, что на «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве, от России поедет певица Юлия Самойлова. Что мы знаем об этой девушке?

Юлия Самойлова словно появилась из ниоткуда. Но у девушки большое творческое прошлое, несмотря на юный возраст — ей 27 лет. 

Мечта про Евровидение

Молодая певица всегда мечтала петь и выступать на сцене. Еще в детском саду она выигрывала все песенные конкурсы, участвовала в региональных соревнованиях и выступала за деньги.

Когда она узнала о «Евровидении», дала себе зарок сделать все, чтобы однажды выступить на сцене международного песенного конкурса.

На ее счету участие в 11 песенных фестивалях, которые принесли девушке славу и признание, а также помогли приблизиться к заветной мечте. 

/storage/shares/uploads/files/evro12032017-zahod.jpg

Жизнь в коляске

Юлия имеет инвалидность 1-й группы, но не родилась такой. В 13 лет она получила некачественную вакцину от полиомиелита, после чего у нее случился частичый паралич мышц ног и шеи.

После этого девушка прикована к инвалидной коляске. Несколько лет назад ей сделали операцию в Хельсинки, благодаря чему ее состояние немного улучшилось. 

/storage/shares/uploads/files/2015-03-26spivae_invalid_26_03_0001.jpg

Олимпийская слава

Девушка не опустила рук, когда с ней случилась трагедия. Уже через год она участвовала в новом песенном конкурсе и продолжила делать это ежегодно.

Юлию заметил Олимпийский Комитет, который пригласил ее выступить на закрытии Зимних параолимпийских игр 2014 года. Это принесло девушке международную славу и признание. 

/storage/shares/uploads/files/YUliya-Samoylova_4.jpg

Слезы Примадонны

На конкурсе «Фактор А», который проводит Алла Пугачева, Юлия Самойлова заняла призовое место. Примадонна, не слишком щедрая на похвалу молодым исполнителям, осталась в восторге от выступления Юлии.

Под собственную песню «Молитва» в исполнении девушки в инвалидном кресле, Алла Пугачева расплакалась. 

Служебный роман

С личной жизнью у Юлии Самойловой все в порядке. Ее парень Алексей — ее же администратор и тур-менеджер. Он на два года младше певицы, потому его ухаживания Юлия долго не воспринимала всерьез.

Но упорство и настойчивость Алексея растопили сердце певицы, теперь влюбленная пара не расстается ни на работе, ни дома. 

/storage/shares/uploads/files/83ca08e4f147fc7f6c84436a04bcffc1.jpg

 

Предыдущий пост
Дмитрий Черкасов
"Холостяк 7": Дмитрий Черкасов рассказал, каких девушек считает сексуальными
Следующий пост
Дядя Жора
Дядя Жора станет папой в третий раз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.