"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 13-й выпуск от 14.03.2017

Мастер шеф Діти 2 сезон
14 марта состоялся показ 13-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии участники сражались на настоящем кулинарном ринге и готовили свои фирменные блюда для своих родных и близких.

Создатели проекта "Мастер Шеф Діти" продолжают поиски самых талантливых юных поваров Украины. В этом году на телеканале СТБ стартовал 2 сезон популярного кулинарного реалити, в котором на данный момент принимают участие 15 участников. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B53.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 7": знакомство с участницами, которых выбрал Дмитрий Черкасов

Два раза в неделю, каждый вторник и среду, перед судьями проекта "Мастер Шеф Діти 2" – Эктором Хименес-Браво, Татьяной Литвновой и Дмитрием Горовенко стоит непростая задача – выбирать самого талантливого из всех юных кулинаров.

Первый конкурс 13-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" стал для юных кулинаров довольно сложным: 15 оставшимся участникам нужно было разделиться на две команды и сразиться на настоящем кулинарном ринге.

Роль рефери в этом испытании исполнял Эктор Хименес-Браво. Заданием конкурса было приготовить изысканные блюда итальянской кухни - суп минестроне и томатный суп с морепродуктами. Но сперва – выиграть себе лучшие продукты в честной схватке.

Перед началом конкурса Эктор присвоил участникам интересные прозвища. Например, Илья Васютинский стал "Повелителем осьминогов", София Шыдлык  "Мисс на все свое мнение", а Илану Резник именовали как "Дерзкий локон". 

По итогам первого конкурса в 13-м выпуске 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" победу одержала синяя команда. А вот участнику желтой команды Максиму пришлось надеть черный фартук.

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 13-й выпуск от 14.03.2017. Кулинарные бои.

Второй конкурс 13-го выпуска проекта "Мастер Шеф Діти 2" очень порадовал его участников, ведь к ним в гости приехали их родные. По условиям этого испытания, каждому кулинару нужно было приготовить свое коронное блюдо так, чтобы во время дегустации их близкие могли отгадать его и отдать за него свой голос. 

Во время прохождения конкурса наблюдал за работой участников и делал им полезные подсказки один из судей шоу – Дмитрий Горовенко. Победителем в этом испытании стала та команда, блюда участников которой их близкие отгадали правильно больше всего. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 13-й выпуск от 14.03.2017. Фуршет для родственников. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Руслан Квинта
Вот это поворот: Композитор Руслан Квинта рассекретил отношения с экс-солисткой группы NIKITA
Следующий пост
Ольга Фреймут
Беременная Ольга Фреймут впервые показала округлившийся животик

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.