"Коли ми вдома 2": 1-3 серии смотреть онлайн - 28.08.2015 (видео)

Коли ми вдома
Комедийная история о сложностях семейного быта продолжается. 28 августа на нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялась долгожданная премьера второго сезона скетчкома "Коли ми вдома".

Жизнь главных героев скетчкома "Коли ми вдома" - пяти совершенно разных пар, перетерпела множество изменений. Во-первых, все они оказались соседями, а во-вторых, в скетчкоме появилось два новых актера.

Так, во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" самая взрослая пара Григория (Станислав Боклан) и Надежды (Татьяна Шелига) будет занята воспитанием внука Славы. 

- "Так как мы постоянно играли телефонные разговоры с дочерью и внуком, мы со Стасом понимали, какой у нас внук, - рассказывает Татьяна Шелига,  - И наше представление полностью совпало с тем мальчиком, которого выбрал Максим Литвинов".

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 28-30 серии смотреть онлайн (видео)

Семейный психолог Настя (Катерина Кистень) займется консультированием соседей, в то время как ее муж Олег (Кирилл Бин) продолжит свой фестиваль лени. На консультации у Насти побывают все жильцы дома, и ей предстоит разобраться в подчас совсем непростых перипетиях семейной жизни ее соседей.

Во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" прибавиться забот и у Натальи Богдановны (Татьяна Зиновенко) - она станет управдомом, что не лучшим образом скажется на ее и так непростом характере.

Тарас (Андрей Пономаренко) найдет лучшего друга в лице участкового Андрея (Алексей Тритенко), а его жена Оксана (Ирина Андреева) подружится с супругой Андрея Мариной (Катерина Колесник) - обеим женщинам приходится постоянно воспитывать своих мужей.

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 25-27 серии смотреть онлайн (видео)

Кардинальные изменения произойдут и в самой молодой семье Кати (Алена Алымова) и Паши (Константин Войтенко). Пара наконец созрела для важного шага и завела… чихуахуа.

Во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" тебя ждет множество других сюрпризов и комических ситуаций, в которых многие, наверняка, узнают себя или своих близких!

Смоти онлайн сериал "Коли ми вдома" - 2 сезон - 1 серия. Выпуск от 28.08.2015:

Смоти онлайн сериал "Коли ми вдома" - 2 сезон - 2 серия. Выпуск от 28.08.2015:

Смоти онлайн сериал "Коли ми вдома" - 2 сезон - 3 серия. Выпуск от 28.08.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн первый выпуск от 28.08.2015 (видео)
Следующий пост
Иракли Макацария
Холостяк 6: Иракли Макацария рассказал о своих прошлых отношениях

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!