"Коли ми вдома 2": 10-12 серии смотреть онлайн - 18.09.2015 (видео)

Коли ми вдома
18 сентября в эфир канала СТБ вышли 10-12 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Сериал "Коли ми вдома" рассказывает про обычную жизнь простых украинцев в их ежедневной рутине: воспитании детей, хождении на работу, уборкой дома, поездками на дачу, в гости к теще и в отпуск на недорогие курорты.

В сериале "Коли ми вдома" ты увидишь саму себя, занятую обычными ежедневными проблемами, вечно куда-то торопящуюся и бегущую. Но иногда надо сделать паузу в нашей резвой жизни и посидеть всей семьей в теплой обстановке перед телевизором или на кухне, обсудить произошедшее за день, вместе посмеяться и порадоваться жизни!

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 7-9 серии смотреть онлайн (видео)

Ведь, как говорят создатели сериала "Коли ми вдома", невозможно жить в ритме нашей жизни и постоянно о чем-то волноваться - иногда нужно просто сесть, выдохнуть и порадоваться простым семейным радостям, новостям ребенка из школы, тещи с огорода, жены из магазина.

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 10 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 11 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 12 серия:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 17.09.2015 (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 4 выпуск от 18.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.