"Коли ми вдома 2": 25-27 серии смотреть онлайн - 23.10.2015 (видео)

Коли ми вдома
23 октября в эфир канала СТБ вышли 25-27 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Во втором сезоне жизнь главных героев скетчкома "Коли ми вдома" - пяти совершенно разных пар, перетерпела множество изменений. Во-первых, все они оказались соседями, а во-вторых, в скетчкоме появилось два новых актера.

Так, во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" самая взрослая пара Григорий (Станислав Боклан) и Надежда (Татьяна Шелига) занялись воспитанием внука Славы.

- "Так как мы постоянно играли телефонные разговоры с дочерью и внуком, мы со Стасом понимали, какой у нас внук, - рассказывает Татьяна Шелига, - И наше представление полностью совпало с тем мальчиком, которого выбрал Максим Литвинов".

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 25-27 серии смотреть онлайн (видео)

Семейный психолог Настя (Катерина Кистень) занялась консультированием соседей, в то время как ее муж Олег (Кирилл Бин) продолжил свой фестиваль лени. На консультации у Насти побывали все жильцы дома, и ей предстояло разобраться в подчас совсем непростых перипетиях семейной жизни ее соседей.

Во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" прибавилось забот и у Натальи Богдановны (Татьяна Зиновенко) - она стала управдомом, что не лучшим образом сказалось на ее, и так непростом, характере.

Тарас (Андрей Пономаренко) нашел лучшего друга в лице участкового Андрея (Алексей Тритенко), а его жена Оксана (Ирина Андреева) подружилась с супругой Андрея - Мариной (Катерина Колесник) - обеим женщинам приходится постоянно воспитывать своих мужей.

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 19-21 серии смотреть онлайн (видео)

Кардинальные изменения произошли и в самой молодой семье Кати (Алена Алымова) и Паши (Константин Войтенко). Пара наконец созрела для важного шага и завела… чихуахуа.

Во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" тебя ждет множество других сюрпризов и комических ситуаций, в которых многие, наверняка, узнают себя или своих близких!

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 25 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 26 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 27 серия:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 9 выпуске - 22.10.2015 (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 9 выпуск от 23.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.