Мастер Шеф. Дети 2: смотреть онлайн 18-й выпуск от 29.03.2017

Мастер Шеф Дети 2
29 марта состоялся показ 18-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии двум избранным участникам предстояло примерить на себя роль Кротов-вредителей и любой ценой испортить блюда своей команды.

Сейчас участники проекта "Мастер Шеф Діти 2" продолжают ожесточенную борьбу за место в 10-ке самых талантливых кулинаров Украины. Позади у ребят десятки сложных, но в то же время увлекательных и познавательных конкурсов, а также немалый багаж новых знаний и умений. 

В прошлый вторник, в 17-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2", юные поварята успели поработать на профессиональной кухне одного из киевских ресторанов, накормив вкусными обедами своих школьных учителей, а также узнали, что в мире есть два государственных строя: демократия и диктатура. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%205%281%29.jpg

В главном конкурсе 18-го выпуска 2 сезона "Мастер шеф дети Украина" 13 оставшимся юным кулинарам предстояло отыскать в своих командах Крота – участника, которому по правилам этого испытания предстояло незаметно испортить блюда своей команды. 

В свою очередь, капитанам двух команд этого конкурса – Марине и Илье – нужно было внимательно следить за своими подопечными, чтобы вычислить участника-вредителя и посадить его за решетку. 

В ТЕМУ: "Холостяк 7": знакомство с участницами, которых выбрал Дмитрий Черкасов

Что касается жребия Крота, то эту роль на себя примерили Денис и Марина. Именно им нужно было постараться любой ценой испортить коронное блюдо этого испытания – торт "Радуга", который юные поварята должны были приготовить на основе бисквита и масляного крема. 

Сначала капитаны двух команд заподозрили, что Кротом может быть Ева или Маша. Но позже в клетку стали попадать и другие участники команд. После дегустации десертов судьи проекта "Мастер Шеф Діти 2" Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко пришли к выводу, что лучше всего справиться с этим заданием удалось команде красных. Черный фартук на себя пришлось надеть Денису Тарану.

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 19-й выпуск от 29.03.2017. Кроты. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 18-й выпуск от 29.03.2017. Молекулярная кухня – битва черных фартуков.

Фото в тексте: кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Обувь звезд весна 2017
Модная весенняя обувь: 8 фасонов, которые выбирают знаменитости
Следующий пост
Дмитрий Ступка
Дмитрий Ступка впервые рассказал, как планирует назвать свою будущую дочку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.