8 турецких сериалов, которые не хуже, чем «Великолепный век»

сериалы
Турецкие сериалы — настоящий тренд для любителей страсти и красоты. Они гораздо горячее латиноамериканских и роскошнее британских. Где посмотреть на кипение страсти, интриги и прекрасные костюмы? В подборке наших сериалов.

Это разные, но красивые и качественные сериалы, лучший турецкий продукт, который любят в Турции и далеко за ее пределами.

Запретная любовь

Андан переживает смерть жены, но держит себя в руках ради детей. В это время он встречает красавицу Бихтер, на которой хочет жениться. Но у них слишком разное материальное и социальное положение, к тому же, на богача Андана уже положила глаз мать Бихтер.

/storage/shares/uploads/files/7c224fcda98dd4ebed0d124f7a5dc523%281%29.jpeg

1001 ночь

Это совсем не сказка о прекрасной мудрой пленнице, которая рассказывала истории. Хотя главную героиню и зовут Шехерезат. Женщина устраивается в престижную фирму, работникам которой запрещено иметь детей.

Она скрывает от начальства, что у нее есть сын. Все идет хорошо, пока сын не заболевает, а помочь деньгами на лечение может только владелец компании.

/storage/shares/uploads/files/bc1757154a9904a5d568b9b8418da035.jpeg

Прилив

Сериал о жизни турецкой молодежи. Яман растет без отца, он — дитя улиц. После того, как герой попадает в передрягу, его может спасти только хороший адвокат.

В ТЕМУ: 

Яман неожиданно влюбляется в дочь адвоката, девушку из хорошей семьи. Сумеет ли он изменить свою хулиганскую жизнь ради любви?

/storage/shares/uploads/files/1474601973-2022452658-_cadr-1.jpg

Пора тюльпанов

Семья главного героя живет в достатке, пока отец вдруг не оказывается банкротом. Мать пытается создать видимость благополучия, но долго на обмане не протянуть.

В ТЕМУ:

Родители решают женить взрослого сына на девушке из богатого и знатного рода. Но у него, похоже, свои планы.

/storage/shares/uploads/files/phpThumb_generated_thumbnail.jpeg

Под сенью лип

Элиф и Йылмаз молоды и влюблены друг в друга. Они бедны, но верят, что вместе могут построить светлое будущее.

Кажется, ничто не может помешать их чувством, но на красивую Элиф положил глаз хозяин фабрики, где она работает. Молодым влюбленным предстоит пройти много испытаний и коварных козней.

/storage/shares/uploads/files/buyukustun_5.jpg
В ТЕМУ:

Серебро

Мехмета, который тратит жизнь впустую, женят на кроткой и красивой Гюмюш. Он относится к девушке, как к соседке, продолжая прожигать жизнь. Пока у него не начинают разгораться чувства к супруге.

/storage/shares/uploads/files/920x460.jpg

Если бы я стал облаком

Мустафа влюблен в свою кузину Нарин, но в их городке на востоке Турции подобные связи запрещены. В тайне от всех он вступает в брак с Нарин, теперь влюбленных ждет много неприятностей.

/storage/shares/uploads/files/6150839A.jpg

Листопад

Али и Хайрие живут в небольшом городке, воспитывая пятерых детей. Но дети вырастают, разъезжаются в крупные города и все дальше отдаляются от деревенского традиционализма.

Возникают конфликты культур и поколений, у каждого появляется своя правда и своя драма.

/storage/shares/uploads/files/Yaprak_Dokumu_280810.jpg

Предыдущий пост
Юрий Горбунов
Юрий Горбунов показал, каким кучерявым и упитанным он был в молодости
Следующий пост
Откровенные платья Канны
8 самых соблазнительных платьев Каннского кинофестиваля 2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.