"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 35-й выпуск от 30.05.2017

Мастер Шеф. Дети 2
В 35-м выпуске "Мастер Шеф. Діти 2" суперфиналистов проекта ждала решающая битва, после которой стало известно имя победителя - самого талантливого юного повара Украины.

На проекте "Мастер Шеф. Діти 2" состоялся суперфинал! При поддержке родственников и выбывших участников трое талантливых кулинаров – Маша Сирота, Марина Литвиненко и Вика Подлепенская – боролись за вознаграждение в размере 100 000 гривен и путевку в одну из лучших кулинарных школ мира – "Le Cordon Bleu". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2066.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7: кто победил в шоу – 26.05.2017

В 35 выпуске "Мастер Шеф. Діти 2" Машу, Марину и Вику ждала решающая битва, в которой они должны были приготовить 3 своих коронных блюда закуску, основное и десерт. На все про все у девочек было 2,5 часа. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 35-й выпуск от 30.05.2017. Суперфинал – Часть 1.

Свою борьбу в финале 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" Вика и Маша начали с самого длительного этапа - выпекания десертов. А вот Марина решила готовить три блюда одновременно, за что ее похвалил Эктор. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 35-й выпуск от 30.05.2017. Суперфинал – Часть 2.

В результате, любительница рок-музыкы Маша Сирота, уверенная в себе каратистка Марина Литвиненко и очаровательная сельская активистка Вика Подлепенская решили устроить для Эктора Хименес-Браво, Татьяны Литвиновой и Дмитрия Горовенко "цитрусовый" ужин. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 35-й выпуск от 30.05.2017. Суперфинал – Часть 3.

Так, Марина готовила морепродукты с гелем из цитрусовых, филе-миньон с карамелизированной сливой и вариацию на тему торта "Опера". 

Вика решила удивить судей гребешками с цитрусовым гелем и спаржей, каре ягненка и пирожным в глазури. 

Так совпало, что Маша, как и Марина, на закуску готовила гребешки с цитрусовым соусом, но дополнив свое блюдо икрой из мяты. На основное у девочки было филе перепелки в виде конфеты в рисовой бумаге, а на десерт пирожное в зеркальной глазури. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 35-й выпуск от 30.05.2017. Суперфинал – Часть 4.

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети 2
Назван победитель шоу МастерШеф. Дети 2
Следующий пост
Кристина Орбакайте
Дочь Кристины Орбакайте готовится к свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.