"Танцюють всі 8": во время мастер-класса Влад Яма получил травму головы (видео)

Хореограф Влад Яма
Испытания ТОП-20 лучших танцоров в шоу "Танцюють всі 8" продолжаются! В новом выпуске судья проекта Влад Яма показал мастер-класс по аргентинскому танго. Однако во время репетиции один из участников ударил знаменитого хореографа по голове.

Одним из испытаний на двенадцатой неделе для ТОП-20 шоу "Танцюють всі 8" стала хореография от судьи проекта Влада Ямы. Хореограф станцевал аргентинское танго вместе с финалисткой шоу "Танцюють всі 3" Еленой Пуль, а участники восьмого сезона должны были в точности повторить все движения, манеру и характер танца.

Тимофей Пендик репетировал поддержку вместе со своей партнершей, Мариной Мазепой, и девушка зацепила каблуком голову Влада Ямы. Судя по всему, удар был достаточной силы, ведь хореограф прекратил мастер-класс на неопределенное время.

Тимофей признался, что накануне он пил, и на репетиции тоже был "подшофе". Участники переживали, смогут ли они танцевать вместе с Тимой, так как он едва стоял на ногах. Возможно, алкоголь, а также невнимательность Тима повлияли на его действия во время танго.

После показа танца Влад Яма сказал Тимофею, что ему было неприятно поведение танцора, а участник пообещал судье исправиться.

Смотри онлайн видео мастер-класса по аргентинскому танго от Влада Ямы:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
танго
Звезды взяли уроки танго
Следующий пост
Певец Филипп Киркоров
Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.