«Зважені та щасливі 7»: ради комфортной жизни герои будут бороться со страхами и покорять высоту

Зважені та щасливі 7
Первую неделю на проекте "Зважені та щасливі 7" участники провели в аскетических условиях – в их домах не было большинства бытовых вещей, которые необходимы для комфортной жизни.

Но во 2-ом выпуске "Зважених та щасливих 7", на второй неделе похудения, все семьи получат возможность изменить это. Ведущая проекта Анита Луценко проведет для них аукцион, на котором пары смогут приобрести любые вещи для своего дома. Но валютой будут не деньги,… а балы, заработанные на конкурсах и тренировках. 

/storage/shares/uploads/files/NF8A0810.JPG

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 7»: Руслана Писанка поделилась своими впечатлениями от участия в проекте

Сначала погоня за комфортной жизнью заставит участников перебороть страхи и покорить высоту. Чтобы заработать первые балы, парам придется подняться на стену – 21 ступенька и 8 метров в высоту. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%281%29.jpg

В ТЕМУ: Влад Яма поделился редким фото с сыном Леоном во время прогулки по Киеву

Это испытание покажет, смогут ли пары действовать как одно целое. Потому что доползти до самого верха можно только синхронно, имея одну общую доску для рук и такую же для ног. Испытание станет сверхсложным для самой тяжелой женщины проекта – Юли. Она захочет даже отказаться от участия! 

/storage/shares/uploads/files/0H8A0616.JPG

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс появилась на красной дорожке в Венеции в прозрачном платье и без белья

Также пополнить бюджет семейным парам помогут тренеры проекта "Зважені та щасливі 7". Но и здесь не обойдется без сюрпризов. Впервые супруги Узелковы решат поменяться ролями: Слава проведет занятие по танцевальной аэробике, а его жена Марина – по тай-бо. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_1.jpg

В ТЕМУ: 70-летняя Сьюзан Сарандон произвела фурор дерзкими декольте на Венецианском кинофестивале

Кроме того семьи попробую научиться стопроцентно доверять друг другу. Во втором конкурсе 2-го выпуска "Зважені та щасливі 7" кому-то из половинок придется толкать железный зорб с закрытыми глазами, а кому-то находится в нем. На первый взгляд забавный конкурс станет жестокой проверкой для семейных отношений. 

/storage/shares/uploads/files/0H8A0251.JPG

В ТЕМУ: Гайтана неожиданно коротко подстриглась и стала платиновой блондинкой

И финальное событие – аукцион. Главным открытие станет не имя обладателя большого шкафа и мобильного телефона, а шокирующие подробности из жизни команды зеленых! 

Смотри 2-й выпуск проекта "Зважені та щасливі 7" уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ. Неделя безумных страстей ради комфортной жизни!

Смотри видео-анонс 2 выпуска "Зважені та щасливі 7" от 07.09.2017

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
тиран
7 сериалов, которые скрасят осенние вечера
Следующий пост
торты
Украинка бросила работу, чтобы печь торты, и прославилась

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.