«Танці з зірками»: Влад Яма признался в отношениях с Натальей Могилевской

Влад Яма
5-й прямой эфир проекта "Танцi з зiрками" оказался очень-очень ярким. И это неудивительно, ведь в этот раз звездные участники примеряли на себя образы популярных героев известных кинолент.

Вчера состоялся 5-й прямой эфир проекта "Танці з зірками", темой которого стало мировое кино. Эфир торжественно открыл знаменитый балет – "Feedom Ballet". Ведущими главного шоу страны стали Юрий Горбунов и Злата Огневич. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_2442.JPG

В ТЕМУ: Современная мама: Вера Брежнева с младшей дочерью сделали одинаковые стильные прически

Первыми на паркет шоу "Танці з зірками" вышли Юрий Ткач и Илона Гвоздева в образах из любимого мультфильма своих дочерей "Гадкий я" злодея Грю и Люси. Пара исполнила зажигательный "дискоткач". 

/storage/shares/uploads/files/MARS3403.JPG

MONATIK назвал номер лучшим выступлением Юрия и Илоны за весь проект, Влад Яма признал пару реальными претендентами на победу, а Екатерина Кухар обратила внимание зрителей на прогресс участников. 

Танцуя, вы не только получаете удовольствие, но и дарите его всем нам. Ваш рост над самим собой трудно не заметить 

– сказала балерина Екатерина Кухар. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_2568.JPG

В ТЕМУ: Ирина Дубцова снова стала мамой

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздали на главном паркете страны фокстрот по мотивам фильма "Тіні забутих предків". Пара выступала в ярких украинских костюмах с аутентичными элементами.

/storage/shares/uploads/files/MARS3336.JPG

В ТЕМУ: ТЕСТ: Кто ты из участниц «Танці з зірками»

Единственная блондинка "Танців з зірками" Камалия и Дмитрий Жук вышли на паркет с чувственным контемпорари по мотивам наиболее романтической киноленты всех времен "Титаник". 

/storage/shares/uploads/files/MARS3611.JPG

Интересно, что певицу поддержали ее фанаты со всего мира, а после выступления судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар в ответ на критику Камалии во время прошлого выпуска прочитала рэп под музыкальное сопровождение MONATIK. 

В ТЕМУ: Надежда Мейхер впервые рассказала об увлечениях и успехах своего сына - 15-летнего Игоря

Сергей и Снежана Бабкины на паркете "Танців з зірками" показали бурный перфоманс - бродвейский джаз из легендарного фильма "В джазе только девушки". На главный паркет страны певец вышел в образе Дафны, ради чего даже сбрил бороду и протанцевал весь номер на каблуках. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_3726.JPG

В ТЕМУ: Опрос: Угадай пару-победителя проекта «Танці з зірками»

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко в 5-ом прямом эфире "Танців з зірками" воссоздали фильм "Телохранитель" под песню Whitney Houston "I will always love you", под которую 10 лет назад певица танцевала с Владом Ямой. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_0882.JPG

В ТЕМУ: Счастливая и любимая: Ольга Фреймут поделилась редким романтическим фото с мужем

Интересно, что после выступления пары на паркете образовался настоящий романтический танцевальный треугольник. 

Наташа, после твоего признания на прошлой неделе, я тоже должен признаться: на самом деле у нас с Натальей Могилевской были отношения на паркете и в танце. Я хотел бы почувствовать, что между Вами с Игорем есть страсть. Пока я этого не вижу. Сегодня все было на уровне, но, если вы будете продолжать в таком же духе, вы вряд ли выиграете это шоу 

признался Влад Яма. 

/storage/shares/uploads/files/MAY_2525.JPG

В свою очередь, Игорь Кузьменко отметил, что пара Влада и Натали – уже в прошлом, и посоветовал судье забыть об их отношениях с его партннршей. 

В ТЕМУ: Опрос: Кто самый скандальный участник шоу «Танці з зірками»

Надя Дорофеева и Евгений Кот устроили на паркете продолжение легендарной саги "Игра престолов". Интересно, что MONATIK назвал выступление пары лучшим за весь эфир. 

Сегодня Вам удалось приручить огненных драконов, которые видели Ваше выступление, и растопить все ледяные сердца. Для меня этот номер был лучшим. Но мы еще не видели выступления Дмитрия Комарова, поэтому посмотрим, не буду спешить с выводами 

пошутил Дмитрий. 

/storage/shares/uploads/files/MARS3556.JPG

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко выполнили венский вальс в образах железного дровосека и Дороти из сказки "Волшебник из страны Оз". Во время выступления пара удивила Украину поцелуем, после чего Дмитрий символически срубил дерево, а зрители стали свидетелями примирения путешественника с судьями проекта. 

Я считаю, что главные черты мужчины это смелость, умение признавать свои ошибки и отвечать за свои слова. Я признаю, что в прошлый раз не сдержал эмоций по отношению к тебе, Влад, и миллионов зрителей, которые смотрели шоу. Я за это прошу прощения перед всеми зрителями. Это был наш с Владом конфликт, и Вы не должны были за этим наблюдать. Влад, если у тебя будет желание, мы тоже можем начать с чистого листа

– извинился путешественник. 

/storage/shares/uploads/files/MARS3169.JPG

В свою очередь, Влад Яма пожал руку участнику, а MONATIK, обратившись к Дмитрию Комарову, добавил, что в разговоре мужчину украшают манеры. 

В ТЕМУ: Мамина радость: 4-летняя дочь Лилии Ребрик дебютировала в качестве модели

Завершила пятый прямой эфир "Танців з зірками" Оля Полякова, которая покинула проект в 4-м прямом эфире, со своей песней "Цветочек аленький" и призналась, что скучает за паркетом.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D1%8F%282%29.jpg

Фото в тексте и по материалам: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Звезды на неделе моды в Милане 2017
10 самых стильных нарядов звезд на неделе моды в Милане
Следующий пост
сирокай
Девушка с лишним весом вдохновилась примером Ким Кардашьян и стала известной моделью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.