6 кинопремьер октября, которые ты не можешь пропустить

октябрь
Осенний киносезон стартовал. В сентябре мы не выходили из кинотеатров, октябрь будет не менее щедрым на хорошие фильмы.

Обязательно сходи на премьеры этого кино, чтобы быть в курсе самых модных новинок.

Бегущий по лезвию 2049

Офицер полиции отправляется на поиски Бегущего по лезвию, которого никто не видел вот уже 30 лет. Он находит скелет, который способен вернуть нас в предыдущую историю и повергнуть в хаос и неразбериху все происходящее вокруг.

/storage/shares/uploads/files/2036-Nexus-Dawn.jpg

Отступник

Малкольма, которого играет Орландо Блум, с детства преследуют неприятности. Он переживает сильнейшую психологическую травму, которая преследует его 20 лет подряд и понемногу вытравливает веру, любовь. Надежду и прочие хорошие чувства. Но ему предстоит вступить в бой с самим собой, прошлым и неверием, чтобы возродиться.

/storage/shares/uploads/files/727310.jpg

В ТЕМУ: 

Леди Макбет

Викторианская Англия. Молодую Кэтрин из бедной семьи выгодно выдают замуж за человека, который вдвое ее старше. В доме нового мужа она подвергается насмешкам и нападкам и только внезапно вспыхнувшая страсть к молодому фермеру вытягивает ее из депрессии.   

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2892%29.jpg

Снеговик

Экранизация любимых многими романов о детективе Харри Холле, в которой егороль сыграл красавчик Фасбендер. На месте жестоких убийств преступник оставляет снеговиков и детективу придется разобраться в его мотивах.

/storage/shares/uploads/files/1481524231_snegovik-2.jpg

Пила 8

Очередная часть франшизы о кровавых загадках, решив которые можно спасти себе жизнь. На этот раз после смерти Пилы проходит 10 лет, все давно вздохнули с облегчением, как вдруг в городе начинают обнаруживать трупы с похожим почерком убийств.

/storage/shares/uploads/files/6fe0f22cae170d0c733b4fe52b6a25a1.jpg

В ТЕМУ: 

Тело налево

Питер, Эми, Эрик и Пенелопа – лучшие друзья. Питер встречается с Эми, а Пенелопа – с Эриком. А еще Пенелопа и Питер изменяют своим половинкам друг с другом. Об этом никто не знает, пока пара любовников не решает порвать и после прощальной ночи просыпается, поменявшись телами. Теперь им придется жить жизнью другого, конечно, без неприятностей не обойдется. 

/storage/shares/uploads/files/telo-nalevo-scene.jpg

Предыдущий пост
Эктор Хименес-Браво
«МастерШеф 7»: Эктор Хименес-Браво рассказал о важности качественных продуктов
Следующий пост
Как занятым мужчинам удивлять своих жен: советы Григория Решетника
Как занятым мужчинам удивлять своих жен: 5 советов от Григория Решетника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.