5 свежих мини-сериалов, от которых невозможно оторваться

5 свежих мини-сериалов, от которых невозможно оторваться
Согласно статистике, украинцы предпочитают сериалы обычным фильмам. И это неудивительно, ведь под сериал можно расслабиться, а ожидание просмотра новой серии вечером, делает день более приятным.

Хорошие сериалы – сейчас не редкость. Особенно, если говорить о формате мини-сериалов, которые не только приносят удовольствие от просмотра, но и по-настоящему захватывают.

Голиаф, 2016

8 серий

/storage/shares/uploads/files/14202535-888420.jpg

Билли МакБрайд – талантливый, но не очень успешный адвокат, который никак не может навести порядок со своей карьерой.  Его уволили из крупной адвокатской конторы, и сейчас он занимается мелкими делами, которые мало, кому интересны.

В ТЕМУ: 

Однако, взявшись за дело об убийстве достаточно влиятельного инженера, у Билли появится возможность разобраться со всеми, кто когда-то его обидел.

Стальная звезда, 2017

10 серий

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28103%29.jpg

Джим Уорт переезжает в Канаду в поисках спокойной и размеренной жизни. Но не тут-то было. Поселившись в живописном месте, он становится главой местной полиции.

И проблем на его пути становится гораздо больше, чем Джим мог только предлопожить, ведь его маленький город наполняет волна трудовой миграции. В результате, в небольшом городке появляются проблемы, о которых еще совсем недавно никто не мог подумать: наркоторговля, проституция, азартные игры. Справится ли Джим Уорт? Смотри в сериале.

Озарк, 2017

10 серий

/storage/shares/uploads/files/30158567-981596.jpg

Марти Берд – специалист по отмыванию денег, а также крупный наркокартель по печальному (или не очень) стечению обстоятельств вынужден  бежать с семьей из Чикаго, чтобы остаться в живых. Интересно, что семья Марти даже не подозревает о том, чем он занимается на самом деле.

В ТЕМУ: 

Поселившись с семьей в маленьком и никому не нужном городке Озарк, ему придется отмыть 7 миллионов долларов, иначе с ним будет покончено.

Грешница, 2017

8 серий

/storage/shares/uploads/files/31185430-983931.jpg

Главная героиня сериала – девушка по имени Кора не так давно убила мужчину, заколов его ножом для фруктов на глазах у многих свидетелей.

Казалось бы все ясно, но не совсем. Никто не может понять, почему Кора это сделала. В полиции уверенны, что у девушки была какая-то серьезная психологическая травма, которая и стала причиной такого поступка. Но так ли это?

Охотник за разумом, 2017

10 серий

/storage/shares/uploads/files/MV5BZDhjODQ3NDUtNDBiNS00.jpg

Новый сериал от Дэвида Финчера и Шарлиз Терон расскажет историю о двух агентах ФБР из секретного ведомства. Действия сериала перенесут тебя в 70-е годы.

В ТЕМУ: 

Задача этого самого ведомства состояла в том, чтобы наладить контакт с серийными убийцами и получить от них информацию, которая может помочь раскрывать новые убийства. Кроме того, агенты ФБР должны были понять, почему люди становятся серийными убийцами, чтобы предотвратить это явление в будущем. 

Фото: Youtube

Предыдущий пост
Орландо Блум
Таким мы его еще не видели: Орландо Блум показал, как выглядел в детстве
Следующий пост
Звезды в бежевом осень 2017
Нежный беж: 5 звезд, которые научат тебя правильно носить его в новом сезоне

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.