3 причины, почему тебе обязательно стоит посмотреть фильм «Джунгли» 2017

Фильм Джунгли
Ноябрь 2017 года порадовал яркими кинопремьерами, в числе которых и приключенческая драма «Джунгли» австралийца Грега МакЛина.

Фильм «Джунгли» — это еще один повод полюбоваться потрясающей природой и еще одна заметная роль в карьере Дэниэла Рэдклиффа.

В ТЕМУ: 

Реальная история

В основе сюжета картины – реальная история о заядлых молодых путешественниках, которые бросают вызов стихии. Но в центре внимания – судьба молодого парня, который остался один в тропиках и блуждал там 19 дней без припасов, оружия и специального снаряжения.

Интересно: реальная история рассказывает о событиях 1981 года, когда 22-летний израильтянин Йосси Гинсберг после службы в армии вместо учебы решил посвятить жизнь путешествиям, и отправился колесить по миру с рюкзаком за плечами. Одно из них заставило молодого парня остаться в одиночку в джунглях и практически столкнуться со смертью.

Актерский состав

Актерский состав фильма, в первую очередь, будет интересен исполнителем главной роли — Дэниэлом Рэдклифом, который прославился благодаря роли в «Гарри Поттере». В этой картине его игра станет своеобразным монологом с дикой природой. Также в фильме снимались Томас Кречман, Алекс Рассел, Лили Салливан, Ясмин Кассим и другие.

/storage/shares/uploads/files/53473270.jpg

Также тебе будет интересно узнать, что режиссером фильма является Грег МакЛин, который известен австралийскими ужастиками.

/storage/shares/uploads/files/47004972.jpg

Акцент на переживания, а не декорации

В фильме наблюдается минимализм в плане декораций или ненужных спецэффектов, учитывая факт, что современные картины делают ставку именно на них, а не на сюжет. В «Джунглях» же акцент сделан на человеческие качества и чувства. Поэтому просмотр заставляет задуматься о своем, пересмотреть некоторые ценности, навязанные суетой современной жизни, встряхнуться, стать добрее и внимательнее к жизни.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Ольга Куриленко др 2017
7 секретов стиля 37-летней Ольги Куриленко, которая покорила весь мир
Следующий пост
Катя Осадчая
Не узнать: Катя Осадчая появилась на публике с каре

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.