«Убийство в восточном экспрессе»: 4 причины, почему этот фильм достоин твоего внимания

Восточный экспресс
Новое видение старого романа от режиссера Кеннета Брана.

«Убийство в восточном экспрессе» — одна из самых ожидаемых премьер не только ноября, но и 2017 года. Помимо толп подозреваемых, яркого звездного состава и легкого оттенка  авантюры, фильм также приправлен прекрасными декорациями и щекочущим чувством ожидания той самой разгадки.

В ТЕМУ: 

Интригующий сюжет

Это увлекательная история о том, как путешествие в одном из самых роскошных поездов Европы в один из моментов превращается в удивительную загадку с неожиданным финалом, в которой замешены тринадцать пассажиров, каждый из которых находится под подозрением в убийстве. В фильме сохраняется интрига, эмоции подогревает напряжение, а современная музыка удачно нагнетает атмосферу, и ты буквально погружаешься в атмосферу событий той эпохи.

/storage/shares/uploads/files/0bc17399fc0edbb540028f4709b0ab77-1600x900.jpeg

Экранизация романа Агаты Кристи

Этот фильм однозначно достоин внимания тех, кто любит детективы, в частности творчества Агаты Кристи и ее популярного персонажа сыщика Эркюля Пуаро. В этом фильме ему традиционно придется разгадать очередную непростую загадку.

Это не первая экранизация одноименного романа Агаты Кристи. По его сюжету также снята драма «Восточный экспресс» 1954 года и фильм-детектив «Убийство в Восточном экспрессе» 1974 года.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%285%29.jpg

В ТЕМУ: 

Дух эпохи

Благодаря замечательной работе художников-постановщиков и декораторов, фильм действительно можно смело назвать зрелищным! В нем удачно передана атмосфера роскошного аристократизма. Этому способствуют безупречно подобранные образы, впечатляющие виды Альп, интерьерная обстановка поезда. 

Интересно: бюджет фильма 55 000 000 долларов.

/storage/shares/uploads/files/11025498-971223.jpg

Актерский состав

Тебя ждет приятное путешествие с отличным звездным актерским составом: Кеннет Бран, Уиллем Дефо , Мишель Пфайффер и Джонни Депп, а также Джуди Денч и Пенелопа Круз.

/storage/shares/uploads/files/497670.700xp.jpg

В фильме каждый из актеров играет персонажа со своей отдельной историей. Благодаря роскошному актерскому составу фильм будет интересно посмотреть даже тем, кто читал роман Агаты Кристи, и знает главную разгадку.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Мелания Трамп пальто
Как выбрать элегантное пальто: 5 стильных идей от Мелании Трамп
Следующий пост
Зважені та щасливі 7
«Зважені та щасливі 7»: кто покинул шоу в 12 выпуске - 16.11.2017

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.