Известный украинский певец заявил о своем намерении поехать на «Евровидение 2018»

ALEKSEEV
Один из самых ярких артистов украинской сцены ALEKSEEV заявил о своем желании принять участие в международном песенном конкурсе "Евровидение 2018".

Певец ALEKSEEV с уникальным голосом и своеобразной манерой исполнения, видео-клипы которого в считанные дни набирают миллионы просмотров в сети, а гастрольный график расписан на месяцы вперед, намерен принять участие в Нацотборе на конкурс "Евровидение 2018". 

/storage/shares/uploads/files/ALEKSEEV_07A8649roz.jpg

В ТЕМУ: Даша Астафьева выходит замуж за бизнесмена

В сети появились видео, где на одном из киевский концертов Никита задает вопрос зрителям, поехать ли ему на "Евровидение" и сотни людей громко и в унисон отвечают единогласным "Да!". Возможно, такая реакция, поддержка слушателей и побудила артиста отправиться на конкурс. 

Не было такого интервью, в котором мне бы не задавали вопрос, почему я не еду на "Евровидение". Я всегда отшучивался на эту тему, но сейчас, наша команда почувствовала в себе силы побороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить себе новые цели и преодолевать их 

– комментирует свое решение ALEKSEEV. 

/storage/shares/uploads/files/ALEKSEEV_perfomance.jpeg

В ТЕМУ: Андрей Доманский впервые показал подросшего сына от первого брака

Напомним, в этом году городом-хозяином самого престижного в Европе песенного конкурс "Евровидение" стал Лиссабон. Победу Португалии принес исполнитель Сальвадор Собрал. 

Украинские артисты посоревнуются между собой за право представлять Украину на "Евровидении" в прямом эфире телеканала СТБ 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля (финал). 

Фото в тексте: Detali|pr&communications

Предыдущий пост
Даша Астафьева
Даша Астафьева выходит замуж за бизнесмена
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала, какое условие она поставила мужу перед свадьбой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.