"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 16 выпуске - 09.12.2015

МастерШеф 5
Шестнадцатый выпуск шоу "МастерШеф 5" завершился 9 декабря. Кулинарный проект в 16 выпуске покинули сразу два участника ‑ Женя Герцег и Юля Прокопенко.

Шестнадцатый выпуск кулинарного проекта "МастерШеф 5" прошел на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua 9 декабря. 

В шестнадцатый выпуск шоу "МастерШеф 5" удалось попасть 8 кулинарам-аматорам.

В первом конкурсе участникам шоу "МастерШеф 5 сезон" необходимо было приготовить бургер, при этом судья проекта Эктор Хименес-Браво уточнил, что блюдо должно быть идентичным тому, которое он им показал. На приготовления бургера конкурсантам дали 30 минут, затем участники стали за свои рабочие поверхности. 

/storage/shares/uploads/files/d6933a0223cc79c3c647adef71dd93b4.png

В этом конкурсе черные фартуки получили Лена Панкевич и Женя Клопотенко, а Юлия Шолудько приготовила блюдо лучше всех. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 16 выпуск - 09.12.2015

Во втором конкурсе кулинарам пятого сезона шоу "МастерШеф" предстояло разделиться на две команды и приготовить друг для друга известный суп из 12 ингредиентов, только нужно было это сделать так, чтобы соперники не смогли разгадать составляющие супа. 

/storage/shares/uploads/files/b4c72dd0b2c0b7926bb2e0da9663e34c.png

После приготовления каждой команде предстояло из 24 ингредиентов назвать 12, которые, по их мнению, были в супе. Команда "красных" смогла отгадать больше ингредиентов, чем "синяя". В итоге Марина Яковенко, Женя Герцег и Юля Прокопенко получили черные фартуки. 

В третьем конкурсе участники готовили еду для дипломатов испанского посольства, в том числе и для посла Испании в Украине, и его семьи. Конкурсантов разделили снова на две команды, одну из которых возглавила Таня Литвинова, а другую Николай Тищенко. В результате победила команда Татьяны. 

/storage/shares/uploads/files/bexgvCpt_q4.jpg

На битве черных фартуков оказалось шесть участников из восьми, а именно – Женя Клопотенко, Женя Герцег, Наталья Левинзон, Лена Панкевич, Юля Прокопенко, Марина Яковенко. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 14 выпуск - 25.11.2015

В последней битве черных фартуков на "МастерШеф 5" конкурсантам нужно было приготовить одно немецкое блюдо – мюнхенские колбаски с грибами. 

Из-за ссоры, которая возникла в момент приготовления блюда между Юлей Прокопенко и Юлией Шолудько, первая ударила по лицу Шолудько, за что была автоматически дисквалифицирована с проекта "МастерШеф 5", судьи даже не стали пробовать блюдо, которое она приготовила. 

Также самым слабым участником в шестнадцатом выпуске шоу "МастерШеф 5" судьи признали Женю Герцега.

/storage/shares/uploads/files/a197ee8faa1a64201ec2f58425dde712.jpg

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Накануне вручения кителей участницы устроили драку. Выпуск от 09.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Василий Вирастюк
Василий Вирастюк задержал наркодилера в Киеве
Следующий пост
Певица Анна Завальская
Анна Завальская родила "тайного агента"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.