3 причины посмотреть фильм «Колесо чудес»

Фильм Колесо чудес
Удивительная история отношений четырех людей, чьи судьбы переплелись на фоне шума и суеты парка развлечений в Кони-Айленд.

Трейлер фильма за сутки собрал более 200 тысяч просмотров, а после выхода фильма «Колесо чудес» 2017 на экраны, у зрителей разделились мнения. Одни называют картинку примитивной, другие восхищаются сценарием и постановкой. В любом случае фильм на слуху и пользуется большой популярностью.

В ТЕМУ: 

Сценарий от Вуди Аллена

Фильм рассказывает о любовном треугольнике, который местами напоминает целый квадрат, и вся эта история отснята в свойственном Вуди Аллену стиле. В частности, Вуди считается гуру женских персонажей и прорабатывает их характер до деталей. Все потом, что он большой знаток женской психологии.

/storage/shares/uploads/files/0abd18c77e1b2c083c3a155446620dad_7_woody_allen.jpg

Интересно: в мировой прокат фильм вышел в день рождения Вуди Аллена - 1 декабря 2017 года. В этот день знаменитый режиссер и сценарист отпраздновал 82-летие.

В ТЕМУ: 

Яркий актерский состав

Фильм «Колесо чудес» стал первой совместной работой Вуди Аллена и актрисы Кейт Уинслет, которая блестяще сыграла жену оператора карусели, замешанную в любовном треугольнике.

/storage/shares/uploads/files/woody-allen-photo.jpg

Кейт отлично показала череду переживаний, которые переживает замужняя женщина, замученная рутиной и проблемами, которая к тому же живет с нелюбимым мужчиной. Но в один момент в ее жизни появляется молодой и горячий парень, который, к тому же, испытывает к ее персоне большой интерес.

/storage/shares/uploads/files/3258.jpg

Вместе с Кейт Уинслет в картине также сыграли: Джеймс Белуши, Джуно Темпл и Джастин Тимберлейк.

/storage/shares/uploads/files/upload-MV5BODRiYWQ4MjEtYjdmYy00YTY4LTllZjctYWE4NWZjMGNmZmQ4XkEyXkFqcGdeQXVyNDg2MjUxNjM_._V1_SY1000_SX1500_AL_-pic905-895x505-78048.jpg

Картинка

«Колесо чудес» - вторая совместная работа Вуди Аллена и оператора Витторио Стораро. Ранее они уже работали вместе над фильмом «Светская жизнь». Благодаря отличному дуэту что первая, что вторая картина имеют отличную картинку.

/storage/shares/uploads/files/JAlHH.gif

События «Колеса чудес» окунают зрителя в Нью-Йорк конца 1950-х годов: костюмы, прически, джаз, ритм жизни – все здесь точь-в-точь напоминает былые времена. А Вуди и Витторио максимально удачно использовали свет, чтобы сделать кадры еще более атмосферными.

/storage/shares/uploads/files/src_1505894908koleso-cudes.jpeg

Интересно: бюджет фильма составил 25 миллионов долларов.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Холостяк
«Холостяк»: 5 участниц проекта, которые после его завершения стали мамами
Следующий пост
Мастер Шеф
«Мастер Шеф. Подростки»: кто покинул шоу во 2 выпуске - 07.02.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.