3 фильма о бесконечной любви, которая не знает границ

Любовь фильмы
Тот, кто испытал настоящую любовь, никогда не сможет ее забыть!

Одни называют любовь фантазией, другие мистикой, третьи – наркотиком. Ученые же называют это чувство совокупностью химических реакций в мозге, из-за которых человек действительно теряет голову!

В ТЕМУ: 

«Дикий мед»

Очередной шедевр турецкого кинематографа: море эмоций, чувств, переживаний, боли. История о том, как трудно бывает выбрать верный путь между голосом разума и голосом сердца, как сложно преодолеть себя, как важно сделать правильный выбор.

/storage/shares/uploads/files/da4750d6f6b78ac9a5a949162300ba1b.jpg

И, конечно же, в центре внимания - красивая и трогательная история любви, которая, казалось бы, должна быть со счастливым концом...

/storage/shares/uploads/files/dikij-myod-1-scene.jpg

«Куда приводят мечты»

Фильм, после которого остается соленый привкус слез и сладость романтики. Удивительно красивая история о силе любви даже после смерти. 

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/3076789fdf1f1eb6b2ae12e180b.png

В главной роли потрясающий Робин Уильямс, которому предстоит пойти длинный путь из Рая в Ад, чтобы встретить снова свою любимую. Многие называют этот фильм произведением искусства, где есть много философских моментов, над которыми стоит задуматься: «У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую!».

/storage/shares/uploads/files/kadr_31.jpg

«Красавчик»

Он красив и темпераментен – мачо, который сводит с ума своей сексуальностью и может затащить в постель практически каждую.

/storage/shares/uploads/files/photo_4bbf5af1a5af6.jpg

Но однажды на его пути встречается не самая красивая, но при этом очень естественная, открытая и независимая Гоцловски, которая мастерски управляет самолетом, обожает оральный секс и свободные отношения. Вот и настал момент когда ловелас и красавчик Лудо Декер влюбляется...

/storage/shares/uploads/files/Krasavchik_6_1.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Тоня против всех
3 причины, почему стоит посмотреть фильм «Тоня против всех»
Следующий пост
Олег Винник и Оля Полякова
Олег Винник и Оля Полякова наконец-то вместе и безумно этому счастливы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.