Что посмотреть в кинотеатре: «Пассажир», «Кролик Питер» и другие фильмы

фильмы марта 2018
Хоть за окном и заснежило, в кинотеатре всегда хорошая погода и отличное настроение!

Не знаю как ты, но в периоды, когда мне грустно или достала хандра, я всегда стараюсь сходить в кинотеатр. Много раз проверено, что именно там настроение меняется. И так, давай посмотрим, что же можно посмотреть в кинотеатре в ближайшее время.

В ТЕМУ: 

«Пассажир»

К твоему вниманию предлагается классический фильм-катастрофа с актером Лиамом Ниссоном, где обязательно есть один герой (не планировавший им быть), который спасает жизни многих людей. Сюжет весьма оригинален, по крайней мере в кино мало встречалось подобное. Так что если ты любишь головоломки и чувствуешь себя немножко детективом – тебе сюда.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%282%29%2815%29.jpg

«Кролик Питер»

Озорной кролик Питер не может сидеть на месте, ему то и дело хочется сделать какую-то вредность, на которую он подстрекает и друзей. На сей раз в плане – забраться на усадьбу фермера. Прекрасная весенняя анимация, которая обязательно поднимет настроение даже в самый пасмурный день.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%283%29%282%29.jpg

«Страна призраков»

Новинка для поклонников ужасов. История рассказывает о девушке Бет, которая когда-то пережила трагедию, и вот спустя более 15 лет снова решается вернуться в дом, где все случилось. Вместе с героиней тебе предстоит узнать о чем-то крайне неожиданном.

/storage/shares/uploads/files/Ghostland-1.jpg

«Шерлок Гномс»

Очаровательный мульт о садовых гномах, который является продолжением ранее вышедшей на экраны картины «Гномео и Джульетта». На этот раз главные герои попадают в Лондон, где выясняют, что там неизвестным образом пропадают их собратья. Им на выручку приходит удивительный Шерлок Гномс и компанию ожидают весьма яркие приключения. Обязательно для семейного просмотра!

/storage/shares/uploads/files/sherlok-gnomes.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Александр Пономарев
Нежно и искренно: любящий папа Александр Пономарев поздравил дочь с Днем рождения
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк владеет секретным оружием против самых брутальных мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.