"Все буде смачно": Юлия Бортник научилась готовить торт "Дамские пальчики"

Все буде смачно - Юлия Бортник
Ведущая Юлия Бортник решила в новогоднюю ночь удивить свою свекровь ее любимым тортом "Дамские пальчики". Научит ее готовить этот десерт новый кулинарный эксперт программы "Все буде смачно!" на канале СТБ ‑ Самвел Адамян.

Ведущая программы "Давай поговорим о сексе" на канале СТБ Юлия Бортник рассказала, что этот Новый год планирует встретить в кругу семьи и пригласить в гости своих свекровь и свекра.

— "Мне захотелось блеснуть в эту новогоднюю ночь, и я разузнала, что любимое блюдо моей свекрови это торт "Дамские пальчики", - призналась она ведущей Надежде Матвеевой в эфире программы "Все буде смачно!" на канале СТБ. Но язык мой враг мой! Я рассказала мужу Максиму, что хочу удивить нашу маму и приготовить ее любимый торт, а он сразу же все ей рассказал".

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 17 выпуск - 16.12.2015

/storage/shares/uploads/files/IMG_5642.JPG

Поэтому Юлия поняла, что не имеет права на ошибку и решила потренироваться, приготовив этот торт для сына Матвея, а в ответ получила от него массу критики. Ее торт получился бесформенным, от чего Матвей сразу принял его за омлет.

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 17 выпуск - 17.12.2015

А так как свекровь уже с нетерпением ждет любимый торт от невестки, ведущая не может ударить в грязь лицом и обратилась за помощью к Надежде Матвеевой. И в воскресенье, 20 декабря, в 9:00 в эфире программы "Все буде смачно!" на СТБ они вместе с кулинарным экспертом Самвелом Адамяном научатся готовить этот десерт, после чего Юлия непременно поразит свекровь своим кулинарным талантом.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2015-12-16-15h40m06s700.jpg

Смотреть онлайн шоу "Все буде смачно!". Рецепт торта "Дамские пальчики":

Смотреть онлайн шоу "Все буде смачно!". Рецепт торта "Дамские пальчики":

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Актер Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиян
Дуэйн Джонсон досрочно стал папой во второй раз
Следующий пост
Певец Святослав Лукинич
LOOKINICH: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.