Цена победы: Роза Аль-Намри заставит героев «Світами за скарбами» съесть вьетнамский деликатес

Роза Аль-Намри
Украинские путешественники в большом финале! Участники шоу "Світами за скарбами" пройдут самый масштабный квест сезона, по итогам которого определится победитель – пара, которая справится с задачей быстрее.

Проект "Світами за скарбами" на канале СТБ преодолел 23 600 км перелетов, перевез 800 кг профессиональной техники, отправил в командировку 70 человек съемочной группы, познакомил зрителей с 8 парами участников, и спрятал для героев один приз – 500 000 гривен. 

/storage/shares/uploads/files/DN8B8838.JPG

В 14-м выпуске проекта "Світами за скарбами" полмиллиона гривен достанутся самой быстрой, самой азартной и самой стойкой паре! 

/storage/shares/uploads/files/DN8B8840.JPG

В ТЕМУ: С кем дружат звезды: Полякова предпочла мужа подружкам, а Кошевой звонит по ночам теще

В суперфинал прошли всего две пары: Таня и ЮляБоднар – мама и дочь из Черновицкой области, а также Леша Козачинский и Саша Працков – друзья из Кропивницкого. 

/storage/shares/uploads/files/DN8B9329.JPG

В финальном выпуске "Світами за скарбами" их ждут последние испытания на проекте: догадаться и найти буддистский храм из стекла и выполнить там задание, надо найти храм из глины, съесть вьетнамский деликатес, балут - яйцо с зародышем утки, а также найти в живом лабиринте ключи к призу. 

Съемки проекта закончились, и я не представляю, как раньше жила без нашей команды и участников. А перед экраном телевизора я как будто снова возвращаюсь на съемки. И теперь я точно могу сказать: мы отсняли очень крутое шоу!

говорит Роза Аль-Намри. 

/storage/shares/uploads/files/1%28535%29.jpg

В ТЕМУ: Любит сказать «крепкое» словцо и взрывается: Маша Ефросинина о 5 своих главных недостатках

Кто же станет победителем первого сезона "Світами за скарбами" и получит 500 000 гривен, – ты сможешь увидеть 9 июня на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Оля Полякова
С кем дружат звезды: Полякова предпочла мужа подружкам, а Кошевой звонит по ночам теще
Следующий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко родила первенца и рассекретила его имя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.