«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 7 выпуск от 18.09.2018

МастерШеф 8
В 7 выпуске проекта "Мастер шеф 8" участники попробуют свои силы в качестве… кулинарных шпионов! Капитаны выберут личные стратегии победы, но только одной команде удастся ее заполучить!

В эфире телеканала СТБ идет 8 сезон "Мастер Шеф", и за эти годы проект сильно повлиял на кулинарную культуру в Украине. К восьмому сезону только ленивый зритель не выучил, что такое паэлья или шоколадный ганаш. И уровень участников заметно вырос за эти сезоны.

Восьмой сезон проекта заметно отличается даже от седьмого. Ведь участники как минимум могли смотреть все программы и с экранов телевизоров изучать кулинарию. Тем не менее, есть одна фраза, которую мы продолжаем повторять при любом удобном случае. Учите классику! Зная азы кулинарии, можно достигнуть невероятных успехов

– говорит судья проекта Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн: Отгадать блюдо по экранам. Эфир от 18.09.2018. Выпуск 7.

Эктор Хименес-Браво тоже солидарен со своим коллегой: "Иногда участники забывают, зачем пришли на проект. Они ищут здесь друзей, а некоторые и вовсе стараются найти любовь. Но главная здесь только кухня! Тебе скучно? Тебе одиноко? Учи рецепты!"

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Георгий Петренко: «Любовь – это топливо для творчества, без нее далеко не уедешь»

В 7-м выпуске "Мастер Шеф" конкурс показал, насколько хорошо участники слушались судей. В отдельной комнате на 12 экранах одновременно транслировалось приготовление 12 классических блюд. 

Задача команды – отгадать как можно больше рецептов и повторить их. Победит та команда, которая подаст судьям как можно больше блюд – правильно отгаданных и идеально приготовленных.

Смотреть "МастерШеф 8" 7 выпуск онлайн от 18.09.2018. Испытания для капитанов.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
поцелуй
Топ-5 самых ярких кинопоцелуев, которые еще не надоели
Следующий пост
Наталья Холоденко
Осуществила детскую мечту: Наталья Холоденко восхитила оперным пением

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.