«Король десертов»: смотреть онлайн 4 выпуск от 26.09.2018

Король десертов
В новом выпуске проекта "Короля десертів" участники готовили сюрприз для известной звездной пары.

В 4-м выпуске проекта "Король десертов" сошлись в батле "мужчины против женщин", выполняя заказ гостей – певицы MamaRika и актера Сергея Середы. Звездные влюбленные уже давно планируют свадьбу, поэтому кондитерам заказали торты для девичника и мальчишника.

Судьи проекта "Король десертов" Стефан Вайттинадан, Татьяна Вербицкая и Кирилл Смеян разделили участников на 2 части. Команду девушек возглавил Наталья Микулич, а команду мужчин – Антон Линда.

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 3 серию от 26.09.2018

Влюбленные MamaRika и Сергей Середа кондитеров не жалели и заказали огромные торты, с которых должны выпрыгивать стриптизеры.

Кондитеров ждали еще 2 задания, в которых они должны были проявить отличный вкус, воспроизводя на торте настоящий букет при помощи масляных цветов, и готовя десерты по системе фудпейринга выбирая только те продукты, которые гармонично сочетаются с ароматами.

Смотреть онлайн 4-й выпуск проекта "Король десертов" от 26.09.2018:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 3 серию от 26.09.2018
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 10 выпуск от 26.09.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.