«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 14 выпуск от 10.10.2018

МастерШеф 8
В 14 выпуске проекта "Мастер шеф 8" лучшие кулинары-аматоры страны готовили для пары молодоженов, влюбленных в кулинарное шоу.

За восемь лет "Мастер Шефа" на телеканале СТБ у проекта появились преданные поклонники. Некоторые просто пытаются всеми силами попасть на кастинг. Но есть люди, которые идут дальше, и доверяют главные события своей жизни проекту. 

В 14-м выпуске у участников "Мастер Шеф 8 сезон" была мегаважная миссия: накормить и развлечь настоящую свадьбу. Жених, невеста и их 35 гостей приехали на проект, чтобы отметить такой важный и праздничный день. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн ВСЕ серии

За день до торжества капитаны команд встретились с влюбленными, чтобы записать их предпочтения в еде, а также их особые пожелания. На плечах у участников лежала большая ответственность, ведь нужно было сделать все, чтобы этот день остался незабываемым для молодоженов и гостей проекта. 

/storage/shares/uploads/files/1E3A0356.JPG

На праздновании был фуршет, приветственные напитки, основное меню и, конечно, сладкий стол. И жених, и невеста связаны с кофе и кофейной культурой, поэтому и их праздничное меню должно было быть кофейным. 

Смотреть "МастерШеф 8" 14 выпуск онлайн от 10.10.2018. Большая свадьба.

Более того, молодожены поставили довольно жесткие рамки участникам шоу "МастерШеф 8": кофе, используемый в меню, должен быть 100% арабикой свежей обжарки из Эфиопии. Эфиопское зерно имеет цитрусовые нотки, и это имеет значение для молодоженов.

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 19»: смотреть 1 выпуск онлайн от 07.10.2018

У участников было 3 часа, чтобы приготовить блюда. А когда молодые приехали на свой праздник, то команды должны были выбрать еще официантов, барменов и тамаду – тех людей, которые сделали свадьбу комфортной, интересной и веселой. 

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн. Битва черных. Эфир от 10.10.2018. Выпуск 14.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 23 серию
Следующий пост
Король десертов
«Король десертов»: смотреть онлайн 6 выпуск от 10.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.