«Король десертов»: смотреть онлайн 7 выпуск от 17.10.2018

Король десертов
17 октября на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ седьмого выпуска нового сезона "Король десертов".

В 7-м выпуске проекта "Король десертов" в кондитерскую пришел известный иллюзионист Роман Бондарчук, который стал не просто звездным гостем, а судьей первого конкурса. Прежде чем озвучить кондитерам задачи, Роман испытывал на них свои фокусы: Рузанна завис в воздухе, перед глазами Антона пламя превратилось в десерт, Руслана ждал опасный трюк с ножом, а Олега – пьянящий напиток.

В ТЕМУ: «МастерШеф 8» - смотреть онлайн 15 выпуск от 16.10.2018

Выполняя первое задание, кондитеры создавали десерты, которые меняли форму и казались "магическими". На кухне "Короля десертов" "ожили" сладкие цветы они сами  распускали лепестки, а один из участников сделал десерт под названием "бомба".

В двух следующих конкурсах 7-го выпуска шоу "Король десертов" кондитеры попытались повторить авторскую тарталетку Татьяны Вербицкой, которую она училась делать восемь лет, и создавали торты имени себя сладкие блюда должны были "рассказывать" об интересах, умениях и привычках участников. Оценивали торты не судьи проекта, а случайные прохожие.

Смотреть онлайн 7-й выпуск проекта "Король десертов" от 17.10.2018:

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн ВСЕ серии

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Две матери
«Две матери»: смотреть онлайн 2 серию
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 16 выпуске - 17.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.