«Кто ты?»: смотреть онлайн 13 серию

Кто ты
Тринадцатая серия страстного детектива "Кто ты?" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре истории сериала "Кто ты?" (телеканал "Украина") – психотерапевт Инга Штефан. После ряда загадочных смертей нескольких пациентов и исчезновения жениха она начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений. 

Один из работников отдела – капитан отдела тяжких преступлений Сергей Шпак. Он отличный оперативник, хорош в наружном наблюдении, наработанные годами связи в уголовном мире. Есть опыт работы под прикрытием. 

В ТЕМУ: «Кто ты?»: смотреть онлайн 12 серию

Сергей не отличается высокими моральными качествами, убежден, что в некоторых случаях принцип "цель оправдывает средства" намного эффективнее чистоты процедурных моментов и неукоснительного соблюдения законов. По жизни ищет, где бы еще заработать. 

Смотри онлайн 13-ю серии сериала "Кто ты?":

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Жить ради любви
«Жить ради любви»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Кто ты
«Кто ты?»: смотреть онлайн 14 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.