5 новогодних комедий для праздничного настроения

5 новогодних комедий для праздничного настроения
Какие фильмы помогут создать по-настоящему праздничное настроение?

Список хороших комедий для того, чтобы создать праздничное настроение просто необходим. Мы знаем.  Поэтому мы хотим рассказать тебе про самые смешные комедии, которые очень круто смотреть под новый год.  

Четыре Рождества  

/storage/shares/uploads/files/1441023566_chetyre-rozhdestva-3.jpg

Фильм «Четыре Рождества» входит в список самых смешных и ярких новогодних комедий. И не просто так.  Главным героям, влюбленным Кейт и Брэду не хочется встречать праздник с семьей. Поэтому они решили отправиться на Фиджи. Но сильный туман поменял все их планы, из-за сильного тумана все рейсы были отменены. А так как именно эта парочка была очень возмущена случившимся, их показали по телевизору.  

Теперь им никак не улизнуть от навязчивых родственников, которые ждут их, чтобы встретить Рождество вместе. Винс Вон и Риз Уизерспун не могут не поднять настроение!  

Пережить Рождество  

/storage/shares/uploads/files/98cb3d2d774734ddb1e0b9db583497e5.jpeg

Комедия «Пережить Рождество» с Беном Аффлеком в главной роли тоже одна из лучших.  История рассказывает о миллионере Дрю Лэтаме, которому надоела богатая жизнь. Перед праздниками он решает воскресить детские воспоминания и приезжает в дом, в котором вырос. Дрю не видит ничего странного в том, чтобы заплатить 250 тысяч долларов семье, которая проживает сейчас в доме его детства, чтобы они притворились его родственниками.  

Отпуск по обмену  

/storage/shares/uploads/files/gd3cd310b0da9am57s24v.jpg

Романтическая комедия с Камерон Диаз и Кейт Уинслет в главных ролях. Их героини хотят сменить обстановку на праздники и решают поменяться друг с другом жильем. И там начинается.  

Очень плохие мамочки 2  

/storage/shares/uploads/files/1508767138ocsen-plohie-mamocski-2.jpg

Оба фильма с названием «Очень плохие мамочки». Три взрослые подружки мамы сходят с ума во время праздников, ведь хотят, чтобы Рождество было идеальным. Во второй части к девушкам на Рождество приезжают мамы. И ситуация усложняется.  

Здравствуй папа, Новый год!  

Отчим Брэд Уитакер надеется, что дети Сары, с которой он сошелся, полюбят его и будут воспринимать как родного папу. Все идет неплохо, но однажды объявляется настоящий отец – Дасти Майрон. Для детей Брэд сразу отходит на второй план.

Однако он не намерен сдаваться. Между Брэдом и Дасти начинается нешуточная борьба за внимание детей и звание лучшего отца.   

Предыдущий пост
Артем Гагарин
Настоящая леди: Артем Гагарин впервые вывел дочь на красную дорожку
Следующий пост
Тарас Цымбалюк
Звезда «Крепостной» Тарас Цымбалюк: «Любить – это прекрасно и необходимо»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.